Москву обеспокоили данные о разрешении Британии бить по самолетам России
Москва попросила Лондон разъяснить данные СМИ о том, что британское руководство разрешило участвующим в коалиционной операции против ИГИЛ пилотам королевских ВВС наносить удары по российским самолетам
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/11/10/2015/561a55aa9a7947384357ecce
Общество
Почему Москву обеспокоили данные о разрешении Британии бить по самолетам России?
Москву то понятно почему-хорони потом британцев по иракам и сириям.
А вот ты-майдаун почему возбудился то?:))))))))))
Понятно, а вдруг и нам можно по британским стрелять, а мы не в курсе...
лондон хочет под воду уйти ? ))
а сша не обеспокоило заявление Ирана, что он будет бомбить военные базы сша, если с них будут наноситься удары по армии Асада ?
Россия предъявляет за наезд...
Павлины, говоришь? Ну ну.
это санкции такие а вы чего подумали, ведь Британия скоро будет колонией ИГИЛ
Англия прикрывает Эрдогана. Ему же черная метка пришла в виде терракта от его корешей исламистов .
"Мы делили апельсин. Много нас, а он один. " До того как Сирия попросила в борьбе с ИГИЛ помощи у России с ИГИЛОМ "сражались" 11 (одиннадцать) стран. Как же так: за год бомбёжек Игила нулевой результат? Да же хуже - со знаком минус. Может все эти страны не хотели наносить какой-либо урон Игилу? Может по-этому развернули они против России информационную войну? Смотрят в книгу - видят фигу? Или их главная задача : Втянуть Россию в 3-ю мировую?
Рита Чиркова
Никого нельзя победить воюя только в воздухе
Всегда всё хорошо начинается, и плохо продолжается для ПУТИНА-Вы думали что там Русских трупов не будет что ли.
Никакого беспокойства... Просто решили уточнить, что эти козлы сказали, и кому...
Москву то как раз это не беспокоит)
а что тебя удивляет ?