Общество

Почему Москву часто путают с Россией?

Я вот слесарь (20 лет стажа )из Нижнего Новгорода, получаю на руки 24-тыс рублей+6000 руб подработка. В Москве такой же слесарь (мой знакомый) который в 1996 свалил в Москву получает 66 тыс чистыми!

Цены (в Нижнем ) такие же, дешевле только проезд и ЖКХ

P.S.Ненависти к Москве и москвичам у меня нет!
Я живу в Сибири. В ее жемчужине. Байкал. Москва нам накуй не нужна. Она высасывает 70% нашей прибыли. Мой бизнес давят приезжие с Москвы. И не только мой! Они всех подминают под себя. У меня трое детей, если меня задавят, я не знаю как мне жить, и на, что кормить семью. Конечно я продам камри 2007, УАЗ буханку домик на Байкале. Перееду в Иркутск. И кем я тут буду работать? За 15 тысяч в супермаркете баночки пивные с места на места переставлять? Куй знает, что делать. Вместе с женой будем думать когда зубы на полку положим.
Kanat Abzaliev
Лучший ответ
Невежи
Sandugash Omar
а эт - Мордор !
а еще москвичи все рыбные промыслы на дальнем востоке прибрали себе с помощью комиссий и ревизий
A(
A_I_D_A_N_A)))) (_)(*_)
Вопрос конечно интересный...
Ирина Сиковая
Прикольно, не путайте Вашингтон - США, Великобританию - Лондон, Киев - Украина, Париж - Франция....
Маринка @
Слава Ходжаев нет не о москва это страна в нутри страны. и остальные не сравнивай бред
Это факт негативный. Но так давно ...
Marina Kalegina
тоже в акуе Москва НЕ Россия и не стоит по этим пидорасам судить о стране.
У меня зп 32 + левак 20
Правильно-Масквабад.
даже с районым коэффициентом зарабатывают и того меньше
Uktam Rozimov
Это все ЕГЕ, это все то, что в школах наделали эксперементов, это все от того, что ушли от настоящей академической школы. Результат - недоучки кругом.
К племянику пришли друзья - зашел разговор, спрашываю, а кто выиграл войну с фашисткой германией? Ответ - американцы.
Киря Саксин
там официально прописано свыше 12 млн. чел. это почти 10%населения страны. нужного президента кто-то должен выбирать.
Олеся Шушина
Так после развала Союза живут нормально только два Города: Москва и Петербург. Ты не Америку открыл!