Насколько знаю только в Москве проходят всякого рода революции, митинги и т.п. в то время когда в других городах народ живет своей жизнью.
За последнее время другие города России поддержали такие акции как "Русский- значит трезвый", "Русская пробежка" и многое другое не входящую в политику.
Политикой как всегда занимается практически лишь одна Москва. Москва решает за Россию.
Допустим основное кол-во голосов заняла партия Единоросов (выборы в президенты, в мэры колхоза ну или т.п.). В Москве пошла волна недовольных, я не голосовал значит выборы куплены.
Москва не вся Россия, есть и другие города которые голосовали за этого мэра колхоза. Я не придерживаюсь каких либо партий, мне просто интересно.
Пример из истории, СССР был развален Москвой в Москве.
Почему?
Общество
Странное дело - политика. Почему Москва решает за Россию? Далее внутри.
в России всегда всё решается в столице. а вам наутро сообщат, кто теперь власть. и присягнёте...
Все зло - в деньгах
А вы наивно верите, что в Москву из регионов на митинги не приезжают?
потому что столица наверное! это же просто! если бы все начинания и реформы приходили бы например из Кагалыма или Нижнего Тагила то действительно было бы странно !!!
Всякие митингующие - сборище бездельников и нытиков, вместо того чтобы работать, ходят на увеселительные мероприятия, главное тусануться. У меня времени нет на всякую фигню, мне работать надо.
Вы правы но в Москве нет революционеров, тут одни предатели которые работает на ЦРУ, так было в 1990 году, в 1993 году, и тепер в декабре 2011 года чут не развалили страну.
это не совсем так.. . после декабрьских выборов были митинги. . но народу собиралось не больше 1000
Да в этом гадюшнике на 90% процентов инородцев, ломанувшихся делать деньги. Мнение народа их не колышет, они себе добиваются демократического права на грабёж России.
Рыба гниет с головы
Ольга Ефимова
То что рыба гниёт с головы - это оправдание хвоста.
Так сложилось исторически. Столица любого государства сильнее других городов влияет на политику всей страны...
СССР был развален всеми в Беловежской Пуще. Лично мне наплевать, что там с чем воюет. Надо жить, надеясть на свои силы и голову.
Прикол еще в том, что ини обижаются и говорят "мы тут за вас" - а я не просил "за меня", и может и не хочу. А мы тут за них ж-пу морозим на скважинах пока они в офисах продают что мы наработали.
Аня Гладкова
Прекрасно сказали в двух предложениях то что я имел в виду!
Потому что Россия это вотчина Москвы
всю жизнь россия пахала на москву и санкт питербург