Общество
Я считаю, что России с отсталой экономикой не надо лезть в дела большой политики. Пусть это решают страны с передовой
экономикой, а нам надо сидеть тихо и занимать 6-7 место, т. е. какое мы занимаем в экономике, т. е. мы должны отдать пальму первенства в мировой политики передовым странам США, Китаю, Японии, Германии (ЕС) и т. д.
Правительство с голым задом хочешь оставить?
да ты не патриот!
У либерального днища нет нравственных сомнений, что Родину можно продать за кусок колбасы-за это их и ненавидят и хрен они куда пройдут в России.
Farruh Sharipov
Люди живут ради достойной жизни, а не чтобы путин и его кодла жила и остальные выживали. Экономика это всё, без нормальной экономики люди вымрут.
Это с хуя ли пали то?)...
А тебе и не предлагают 6-7-го места. Тебе предлагают место Сирии.
А кто куда лезет? И кто нас слышит? Все смеются, даже отсталые? Мы БЕНЗОКОЛОНКА, точнее НЕФТЕКОЛОНКА так как даже нефть не способны обработать.... Главное что-бы водка не подорожала....
А главврач ...что говорит? Это рецидив или ..твоё нормальное состояние?)
Только тогда когда найдёшь у себя на члене уши
Россия сверхдержава .
России можно решать вопросы черной Африки!
А я считаю что тебе в Аргентину надо сье… нуть. Ну конечно если в России живешь.
Елена Мудрая
В Аргентине та-же куйня, тоже родина червячка.... Жил и работал там 2 года если что.... Потому и не остался.... Овно страна....
Ты можешь считать чо хочешь, а мы пойдем другим путем.
отбери у кремлян атомную бомбу
и все встанет сразу на свои места,
сразу сойдемся с каким-нибудь мозамбиком за место возле параши,
у нас во дворе один дважды сидевший, тоже ко всем пристает,
со своим видением международной ситуации,
приходиться слушать его - с ножём ведь постоянно,
да, плюс куча справок из дурдома,
хорошо, что пока хоть в квартиры не лезет....
и все встанет сразу на свои места,
да, плюс куча справок из дурдома,
И почему у таких блестящих умов не хватает сил освоить правописание? Цены бы не было...
Согласен, пусть сначала со своей засратой жопой разберется.
А Россию с такой экономикой никуда и не пустят, мнение неудачников никому в мире неинтересно. Так что само получается.
Нужно везде лезть делать как пиндосы тогда и у нас будет самый лучший экономика