Общество
Все страны с развитыми произв. силами против России. А страны с отсталой экономикой, и где нет науки стоят за Россию.
Или Россия и раньше была со всеми слабыми странами в союзе, и поддерживала тоталитарные, монархические, и тиранические режимы, чтобы они угнетали свой народ, как Россия свой, и всегда и во все времена особенно в последние.
Александр, а чего ты думаешь? ? мир должен быть многополярным, а это значит 2 сверхдеражавы со своими шестерками.... У США их полно, у России нет вообще. Вывод: России нужно вести агрессивную политику, чтобы страны европы при мысли о санкция в отношении к России в штаны гадили от страха...
это че ж в Китае нет науки?
Марина Лавникова
Это, что же, Китай за Россию, МОЖЕТ БЫТЬ....)))
1. Нех пиздеть за народ другой страны!
2. Нех называть развитыми те страны, в которых развитость выражается количеством ненужных вещей на душу населения!
3. Не понятно в чем ваша заинтересованность в данном вопросе, если вы гражданин другого государства? Типа тролим чтоли?
Демократия обоюдно отторгается.
"страны с развитыми произв. силами против России"... это ты про Украину..?,самому-то не смешно.. ?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=fuqujX2aUyA
Денис Валерьевич
Украина - всего лишь марионетка! Сильные - Америка, Китай, Евросоюз. Валерий прав!
Главное отличие в том, что Россия никогда не жила за счёт других стран.
Все демократические, где сменяемость власти, где реально работают законы и т. д. - против, а с тиранами и паханами -за.
Ты, бы лучше о своих достижениях побеспокоился. Небось-только потреблять научился.
Эти страны с "развитыми произв. силами" никак не могут вспомнить с КЕМ связались.
Ну как выяснилось, Россия лучшая страна в мире. И в Афганистане оставили школы, заводы и больнице, так-же как и в других странах.... что сейчас в Афганистане, не в курсе? Или в Иране, Ираке, Сирии, Ливии... и так дале, где руку приложили "цивилизованные страны" Или кто создал алькаиду.
Я твою фамилию сначала прочитал как Конченный, подумал ошибся. Потом вопрос прочел и понял, нет не ошибся, точно Конченный.
По себе людей не судят.

самые бустрорастущие экономики мира это Индия Китай Бразилия
а Европа и Америка давно крякнули Вы просто этим не интересуетесь потому и не знаете