Общество
хм...а Эстонцы,Латыши,Литовцы в случае чего будут воевать на стороне коалицинонных сил против России?(в Ираке ж воюют)
Да. и это будут последние защитники "демократии".Последние в силу менталитета (как те эстонские добровольцы. что приехали в Грузию в 20-х числах августа) Кстати-последние обороняющиеся в рейхстаге в конце апреля 1945 были эсэсовцы из латышской дивизии СС...
Будут, куда ж денутся.
Конечно! Только значительно короче по времени!
:-))))
будут будут.
тебе наверное покажется смешным - но русские тоже будут, и хохлы будут (была же в войну РОА)
Светлана Фатина
да нет не смешным
Неправильно вопрос поставлен. Интересно будут ли русские принявшие гражданство этих стран воевать против русских.
без сомнения, нашей же нефтью, металлом, и т. п.
Ну куда ж без их полчищ-то...
В Ираке они против России воюют?
Светлана Фатина
В Ираке за мир на всем мире воюют,+эти страны члены нато
Солдаты... Будут делать то, что прикажут... А кто не хочет воевать, тот в армию не вступит.
конечно будут, у них ведь тоже приказ от генерала будет. Они тоже дают присагу на верность своей Родины
Это они гавкают против России. А в случае Вашего "случае чего", они НЕ будут воевать против России. Воевать и гавкать - не одно и то же.
в ираке армерия и казахстан воюют
Светлана Фатина
Ну эти страны еще и члены НАТО
Да многие будут ...и российские и русские..
А они ещё и воевать умеют???
Светлана Фатина
В ВОВ были легионы СС и Эстонские и Литовские и Латышские
Токо они и будут. Американцы ясно высказались что не будут вступать в открытую конфронтацию с Россией. Да и незачем когда есть пушечное мясо - шпроты, сантехники, галстукожуи и т. д. Сама формулировка вопроса странная - будут не будут. НАТО - не клуб по интересам. Приказы не обсуждаются
обязательно, они же нас люто ненавидят, вспомните в Чечне снайперши были из литвы, эстонии и украине
Марина Аталикова
И не забывайте что куча Русских прапорщиков и простых Ваней продавали Чеченцам боеприпасы.
когда начнется война коалиционных сил против россии, боюсь что в лучшем случае мы и коалиция будем лазить по руинам в крысиных шкурах, а вот про эстонию, латвию, литву будут спрашивать - "а что это? "
хотя в латвии очень много россиян живут, но они к сожалению там не решают.