Общество

А если Армения и Азербайджан будут воевать друг с другом на чьей стороне будет США и Россия ?

Я так полагаю США на стороне Армении. А Россия как выбравшая путь радикального ислама на стороне Азербайджана. СОгласны ?
да без нас там договорятся кому в кого вкладывать...
Роман Блохин
Лучший ответ
Наталья Ботвина ШО? и даже без тебю?)
Как обычно, США на стороне ЗЛА, Россия на стороне ДОБРА !
Z=
Zhanka =*
А вот ни на чьей. Но в отличии от России, сша достаточно будет только цикнуть и конфликта не будет.
Ramila Azeri
Россия будет на стороне России..., и если нам будет выгодно чтоб победил Баку, то значит Ереван сам виноват в том что лёг под пиндов*...
западные спецслужбы, точно так как и в Молдавии взяли под контроль всю структуру власти в Армении.
Думаю это упущение наших спецслужб, но не самое страшное конечно .
Мы до этого проворонили Украину ?
А что касается "на чьей стороне" скажу только что Азербайджан это всего лишь инструмент проникновения натовской Турции на юг нашей страны и далее в среднюю Азию, а какой то там коридор из Турции в Азербайджан, направлен на накачивание азербайджано-турецкой братии оружием с целью потом стравить с Ираном .
Так что наши интересы не могут быть только экономическими а Иран как член БРИКС не может быть не учтен
Идеальным было бы конечно одновременное исчезновение "трио бандуристов"
Пашинян , Алиев, Эрдоган Но пока что на ладан дышит только "султан" друг азовцев ?
Иными словами если сдохнут , есть перспектива реального МИРА между народами ?
Маша Филиппова
по середине..И пытаться их разнять..
впрочем так всегда было..
А СЕЙЧАС уже не знаю..
и вообще Россия ли это.
ой, достали они...воюют-воюют, а все тут в россии....
Афонькин Артем
на своей)
а тебе полагать не следует...маловата пока)
Яна Лялина Многоуважаемые господа из метрополии и ваши многонеуважаемые проститутки из власть имущих элит РФ и Украины ! Какую бы очередную афёру вы не инициировали на территории бывшей России, а в частности на территории РФ и Украины, она мгновенно будет раскрыта. Как были раскрыты ваши глобальные политические афёры типа "Крым наш", "Захват Капитолия", в съёмках которого принимали участие артисты Голливуда, "Военные части НАТО бегут из Афганистана", "Украинский фашизм", "Пожилой Джо Байден, в роли президента США, на фоне которого ваш стареющий и дряхлеющий главный кремлёвский клоун Вова Путин будет казаться молодым и бодрым", кровавое шоу под названием "специальная военная операция" и "Конец однополярному миру".
Политика стравливания народов была частью политики коммунистов.
Для этого подкладывались территориальные "мины".
Споры между Чечней и Ингушетией, Арменией и Азербайджаном и другие подобные - просчитаны заранее.
Выход в политических союзах следующего уровня. Типа США или ЕС.
Гули Аменгелди
Maksat Ramankulov Для того что бы не было стравливаний нужно сначала России и Китай развалить этим союзам дебилов чем они успешно и занимаются.
где сша , а где Армения? скоро дорога до Владивостока , а вы пиндюками бредите
Любимая фраза старого стереотипа *проворонили Украину, Армению, Казахстан...
Короче, всем дай и утрись. Остопи**ели все недоумки, которые так и не поняли, что США приходит только *хоронить. Раз туда американские *воронки почухали, значит приходит конец этой древнейшей цивилизации...К сожалению? Конечно. Но не вчера началось...И не нами. Мы же не можем весь мир удержать. Пока не можем.

И хватит уже разжигать. Крестовые походы все помнят, надеюсь. Все хороши.
Россия впервые ЗА СЕБЯ стоит. И столько вони. Но Россия никому и ничего не должна. Только на взаимовыгодных. Да.
Это подковёрные игры между Китаем и Турцией.Большая восточная много ходовочка.На первый взгляд более логична поддержка США стороны Турция -Азербайджан -Израиль против Ирана.Россия же к кому бы не присоединилась,получит очередной нож в спину.Армению,Казахстан,Кыргызстан,Таджикистан,Туркменистан, Узбекистан Си и Эрдоган не стесняясь делят между собой,вполне возможно и великая и могучая в этом списке тоже.
каждый на своей
Карабах 3.0?!