Общество

Чья армия мощней - США или России?

Вопрос из разряда "какой медведь сильнее, бурый или белый" ?
Я Рядом
Лучший ответ
Российская Армия это Сердюков и его сердючки. . Нет у нас боеспособной армии.. Есть потешные войска, вооружённые древней советской техникой.
ответ в твоем вопросе - сша - ты написал первым
Дух нашей армии сильней )))))))
Не смеши. Конечно США.
конечно россии, сша сама нигде не воюет ..она воюет своими холопами ...ее солдаты сейчас практически не боеспособны, но в условия х боевых действий любая армия станет боеспособной и исход войны будет зависеть нет от солдата а от таланта военачальника
Гоги Иванов
В какой категории? Если перепить друг друга, то мы. А если, обменяться ядерными ударами, то ничья для всех....
В*
Викуля ****
По вооружению США, России в моральном плане (У их армии нет понятия РОДИНА)
Iago Parulava
У них безусловно лучше руководство этой армии. А в России и даже в СССР военоначальники как были бездарями (Г. Жуков) так и остались (Сердюков) . Но российский солдат даже сейчас превосходит американского даже физически, не говоря уж о психической подготовке. Американцы не бегают маршброски, (через каждые 55 минут на ногах обязательный CofeTime) не работают, не мучаются как российские (а в России все тяготы армейской жизни и есть моральная подготовка).
Китай бы нам в союзники))
Армия только в сша и осталась. Но наше оружие круче, спи спокойно).
Какая разница, и те и те могут ядерным напалмом сжечь землю по нескольку раз)