Общество

Зачем Россия поставляет Армении и Азербайджану смертоносные установки ГРАД? Спички детям не игрушки, разве не так?

Да и не только, но и другие виды вооружений. Что бы больше там убивали друг друга?
Юра Могила
политика РФ на всем постсоветском пространстве строится на принципе управляемого хаоса !!ведь наличие не решенного конфликта на территории государства ставит преграды для вступления в различные международные союзы!!
Turkmenka @-)
Лучший ответ
Босфор Восточный Твои слова гораздо больше относятся к США.
Turkmenka @-) наверное боевики США воюют в Донбассе?
Армения и Азербайджан самостоятельные страны и вправе закупать то оружие, которое они считают необходимым! Помимо прочего, Армения - член ОДКБ !
Ольга Давыдова
Юра Могила Они да, но Россия то почему это поставляет? Пособник войны?
Ольга Давыдова Россия, как и любые другие страны - производители вооружений, заинтересована в сбыте своей продукции !
За тем же, зачем и другие страны, производящие оружие, его поставляют покупателям. Есть спрос, есть и предложение
Прям сейчас поставляет? Покажи
Milena Mantovani
Алина Яремкив Нет тут интереса сильного общаться, но так ...на всякий случай... http://www.militarycolumnist.ru/rossiya-vooruzhaet-armeniyu-novejshim-oruzhiem/
Алина Яремкив Учитывая дар российской внешней политики - создавать себе проблемы даже там, где их теоретически нет, можно предположить, что в разгорающейся войне между Арменией и Азербайджаном проигравшей стороной окажется именно Россия
Ты мне лучше скажи, зачем Украина принимает участие в военных учениях НАТО, тем более она в этот альянс даже не входит и не факт, что при конфликте с Россией её будут защищать. А теперь Украина стала целью для возможного ядерного удара. В случае чего Америка за океаном отсидится а Украину сотрут с лица Земли.
Станислав К А ведь не сказал, скотина-тамерлашка)
кому война, а кому мать родная.
Татьяна Лап
Дружба постсоветских республик - верх маразма! Россия поставляет Армении оружие, Беларусь - Азербайджану, и при этом Б и Р - кореша!!!))) Писдец, какой же сука тут маразм-то творится!
Я Тот Самый
Деньги нужны. Впихнут все.
Эдуард Чайкин
А не вкусить ли тебе моей залупки?
россия поставляет инструмент, как им распорядиться - проблемы покупателя...
а зачем латвии американские танки эстонии б/у корейские сау? вы с кем воевать хотите? вам же 1 танка т55 и одного мту хватало за глаза и за уши, аж 25 лет
Юра Могила У Латвии вообще нет своих танков - ни одного.
Алексей Саламанов да ты шо, никак т55 в металлолом уехал или кто приватизировал, под трактор, поля наверно в адажах пашет
Алексей Саламанов господи? ну почему ты такой трусливый и неграмотный? латвия даже в тапа пригоняла свой т55 и мту, и об этом писали все прибалтийские газеты и видео и фото было
Грязный шулер Тамерлан, почему США и ЕС поставляют на Украину, да что там Украина! - куда угодно, в любую горячую точку, которую сами же и создают любые виды военной техники? Тебе, подонок не надоело врать, кидаться калом и строить из себя девочку, будучи @лядью?
Остео Клин
Эти дети боятся ядерного ремня
деньги не пахнут даже снегом!
Для того, чтобы Россия потом выступила миротворцем, а заодно и присоединила к себе эти территории с установлением российских законов там