Общество

Война между Арменией и Азербайджаном.

Доброго времени суток. Родился в Санкт-Петербурге и живу здесь всю жизнь, мне 21 год. Я сам на половину азер наполовину башкир, полгода был скреплен союзом любви с армянкой и на 2ом месяце ее родители узнали что я азербайджанец и напрочь запретили видеться и все в этом духе. Я хотел бы выслушать мнение разбирающихся людей да и просто потолковать на эту тему. Я ее очень любил, а она меня, мы хотели бы обменяться кольцами и быть вместе до конца, но родители запретили напрочь. Потворюсь, хотелось бы потолковать на эту тему. Я не выбирал кем рождаться, какую кровь хочу иметь. Я не имею ничего против армян, даже служил в армии с ними, ладили отлично. Я считаю что человек живет на планете, а не в государстве.
Dinara Bazarbayeva
Почему: "Я её очень любил... "? Что, это уже в прошлом? Вы живёте в Санкт-Петербурге, значит менталитет "наш", то есть вы "обрусевший". И ваши родители тоже живут во второй столице России... Поэтому странно читать, что родители вашей любимой "против". Они что в горах, в ауле Армении живут? Это какой-то архаический подход. Не верю. Россияне -это просто русские с национальными корнями. Русские азербайджанцы, русские армяне, русские грузины, русские татары и башкиры, мордовы, буряты, евреи, алтайцы и т. д. И люди влюбляются и женятся, и никто не смотрит на национальность, боже мой. Может, дело в религии? Так смените мусульманство на христианство. Ровным счётом ничего в вашем мире не поменяется, зато получите благословение её родителей-армян.
Дмитрий Романчук
Лучший ответ
Dinara Bazarbayeva любил, люблю и буду. Такого человека не найду больше. Так что продолжу бороться. Спасибо за ответ, интересно было прочесть.
если вы любите друг друга то жгите мосты.
А вас какая война за землю (почву) между армянами и азербайджанцами интересует? Их было несколько в нынешнем и прошлом веке.
Dinara Bazarbayeva все вместе, вся неприязнь
Вот именно, бери любимую и уезжай куда-нибудь. Куда сможешь туда и едь.
Воровать невесту, это дело чести. Тебя даже сами ее родители зауважают. Хотя придется им немного перебеситься. Но когда появятся внуки то успокоятся.
Анна Зайцева
Dinara Bazarbayeva спасибо за ответ, мысль свежая)
нельзя идти против воли родителей
Dinara Bazarbayeva согласен, но в чем смысл? запрещать нам, если мы хотим быть вместе? чем аргументировать это можно?
У меня дедушка (уже нет в живых полтора года) армянин.) Жаль, что она не пошла против родителей. Жалко вас, я надеюсь, что вы будете вместе!
Ты не правильно считаешь, живи в Бангладешь если твоя родина земля)))))))