Общество
Южна Корея просит помощий у России? хотя на ее стороне вроде США. На чей вы стороне вы за Южную Корею или за Северную?
Да и вообще кто начал первый Северная Корея или Южная?
За Северную, конечно, Южная - оккупационная зона США и сателит их. Коммунизм, конечно, хорошая вещь, но высокие идеалы недостижимы т. к. единоличное дерьмо нельзя изжить из общества, и мы никогда друзьями и братьями друг другу не станем. Если и будет возможным подобный строй, то в будущем, когда технологию вживления чипов в мозг изобретут для изживания пороков. Главное, - чтобы северокоренйские ракеты попадали по целям, а не по нашей территории. Только слабаки и проститутки не будут угрожать агрессорам: для СССР это кончилось мировым позором, не думаю, что серерокорейцы такие идиоты, чтобы играть с шакалами в "МИР".
Южной Корее. нет, я не за нее, я против коммунистических режимов в любой стране
КНДР вызывающе нарушает резолюцию Совбеза ООН, Япония и США предполагают удар северокорейского «Мусудана»
Москва будет последовательно добиваться успокоения ситуации. По мнению главы российского внешнеполитического ведомства, отмена любых мер, связанных с демонстрацией военной мощи, — позитивный шаг.
за Северную, конечно.
За КНДР!!!!
Мы как говаривал Чапаев ---за интернационал! Сколько тут подобных вопросов за день? Трепем языком лишь бы трепать, а по большому счету ни одна Корея ни другая Корея, тут и на хрен никому не нужна, и пальцем Вы никто не пошевелите для них . Лишь бы не было войны, а все остальное для Вас -- хрень второстепенная! Да это по сути и правильно, зачем нам чужие проблемы? Только вот " тошнит "уже от этого балагана !
Я за тех кто больше купит у России самолетов СУ-27 МИГ 31 и танков Т-80 и Т-90.
Мы за Мир во всём мире
за сша!!!!