Общество

"Всё к чему прикасаются США превращается в Южную Корею. Всё к чему прикасается Россия превращается в Северную Корею."

Как вам данное выражение? Согласны с автором?
Просто США руками прикасаются, а Россия - жопой.
Регина Иванова
Лучший ответ
Всё, к чему прикасается США, превращается в Югославию и Ирак.
Одни только "гуманитарные бомбардировки" чего стоят.
Fikret Gyulaxmedov
N . А чем тебе урод не нравятся страны Югославии?
Татьяна Кузнецова Да, бомбардировки не радость. Но сейчас, в бывшей Югославии все плохо-плохо? Хуже, чем в КНДР?
Он забыл, что Капитал написали немцы Маркс и Энгельс.
Берик Мырзабек Дык эта... Обычная теория была. Пока не прикоснулись)
США прикоснулись...
:Э)
Совершенно права, шлюшка старая) Просто счастливые люди.
Что-то как-то мало этих Южных Корей. В основном Афганистаны с Косовыми. На 1 позитивный пример дюжина полных провалов. Пиночет, Сомоса, укромрази - их сукины дети тоже.
Не согласен. Россия ни к кому не прикасается. Кроме того у неё развитое демократическое гражданское общество не без воров и преступников, к сожалению конечно, но это нормально - в любой стране. В США вон 1,5 миллиона зеков - больше чем где-либо в мире.
N . Ну ты и дурень
А чего в Ираке не получилось у Америки?
Берик Мырзабек а чьего производства зарин выплывает в Ираке и рядом? то-то)
СССР-РФ создали США. Троцкий это проект Вудро Вильсона.
СССР вбухивал бабло в ливии, в сирии, в ираки... А грабили ливии, сирии, ираки... Компании с американским капиталом. СССР-РФ это колония США. Воры в управлении РФ воруют не только для себя, но и для США.
Asasin Gred Надо дать Путину восстановить суверинитет?
Совершенно верно!
Бред
Nodirbek Razzaqov
А чего свастику зацензурили? Кругом фашисты, некуда бежать. Оруэлл, Замятин, Ерофеев, Кастанеда, ЁБТА!!!!
Да. Коротко и ясно.
Корея едина, только южная часть временно оккупирована войсками США.
Только хочется уточнить.
Стране без налогов.
Стара где нет бездомных и голодных.
Страна где квартиры от 250 квадратных метров и сразу с мебелью.
И тоталитарная диктатура, где срок за прослушивания радио. 16-20 часовой рабочий день. Нельзя смеяться и улыбаться на 37 параллели за это срок. Ходить в туалет на работе запрещено, используют подгузники для взрослых. Вам хочется жить, как в южной оккупированной части Кореи?
Сергей Д.
Asasin Gred Честно? Да.
Ты права коко на 100 прцентов
Fearless Flameboy