Общество

Украина 8 лет создавала укрепрайоны не против России, а против ДНР/ЛНР. Зачем же лгали, что воюют с нами?

Андрей Шевелев
Ответ абсолютно очевиден, Свет Очей Моих.

Западная коалиция и преступный киевский режим запутались в своем собственном вранье и за своей ложью, они скрывают обычную слабость и фатальное бессилие.

Они просто оказались бессильны перед Правдой, бессильны против главного умения Президента России Владимира Владимировича Путина проявлять свою гибкость ,спокойствие и твердость в принятии решений для достижении поставленных целей, несмотря на санкционное давление, которое оказывается
на нашу страну со всех сторон и это абсолютно неопровержимый факт.

А то, что они хотят организовать майдан в Москве, так это всё пустое и
все их надежды тщетны.

Народ России уважает и поддерживает Владимира Владимировича Путина ,
к тому же все западные технологии по организации подобных провокаций в России давно уже изучили и научились им противодействовать.

Да пребудут с тобой Силы Небесные, Свет Очей Моих.
Альбина Яблокова
Лучший ответ
Евреи всегда Нагло врут.
Andrei Ciubaciuc
--Зачем вы на нас напали?

--Когда?

--24 февраля

--А 8 лет вы с кем воевали?

--С Россией

--А чего теперь возмущаетесь?

--Ну тогда с сепаратистами воевали

--Значит не с Россией,значит гражданская война?

--Нет,антитеррористическая операция

--Ну верно..она и продолжается,только в обратную сторону,войну же ни одна сторона не объявила.

--А..пш..корабль..хрю..
Берик Берик
Если бы вы потрудились изучить вопрос с 1013-14 года, то вопроса бы не возникло о том кто спровоцировал всё это.
Иван Юрьев
Андрей Шевелев Я знаю кто.
Те, кто привез печеньки и боевиков на майдан.
кто такие лднр без России?
или ты веришь в сказки для тупых про трактористов и учителей находивших танки и снаряды в шахтах....
Юра Черевко этот именно в это и верит))
Жанна Генералова то есть мы сейчас с шашаа и нато воюем
Николай Климов Каждый русский умеет воевать с рождения, и неважно кто он, шахтёр, тракторист или швея мотористка. большинство служили в Армии и знают каким концом автомат держать. А танки им любезно предоставили ВСУю
затем что рф помогал дэнээру
Андрей Шевелев И сейчас помогает.
Зачем вы воевали с ДНР?
Ты уже задавал такой вопрос, зачем повторяешься?
Улан Ганиев
Андрей Шевелев Не все его увидели.
Не все, кто хотел, успели дать ответ.
так они считают, что выглядят более весомо.
Защита территориальной целостности, это должен делать верховный главнокомандующий по конституции хочешь ты это или не хочешь
Андрей Шевелев Против кого?
Коко...опять какой.то пометообразный глист из ануса Соловьева жуёт свое протушее дерьмо