Общество

ДНР ЛНР не берут в РФ и они воюют за то чтобы быть частью Украины? такая позиция РФ а проще говоря маразм
Маразмом было отправлять людей из за паребрика устраивать"новороссию"и называть это " гражданская война "
Быстрее Украины будут их частью, но не все, какая часть Румынии отойдет, какая Венгрии... Одесса сама за себя отсоединится- она и без Украины проживет
Нурбек Ибираимов
ахаха
А они просятся в РФ? Не знала.
Референдум они проводили о независимости, а не о вступлении в РФ.
.

Они уже не будут частью Украины, а Россия их не присоединяет, потому что нам нужны самостоятельные буферные страны на границе. Звучит цинично, но так было всегда.
Елена Алексеева
Не лги. РФ на них ввела свою валюту. Значит расчитывала присоединить.
Все от нашей власти : клептократия помешанна на деньгах и у них они и за границей да и тут бизнес замешан на иностранных деньгах а потому им и не нужен никакой Донбасс с Луганском чтоб не потерять что-то.
Россия понимает, что в 2014 влезла в гoвнo, с тяжелыми для экономики последствиями... Крыма хватило...
Нет они воюют чтобы быть костью в горле Украины, даже если вернуться это будет бандитский притон рашистской мрази
ДНР и ЛНР с самого начала не собирались присоединяться к России. Они хотят быть самостоятельными республиками.

Может потому что украинская армия не отступит пока не освободит всё города?
США запретили принимать в состав России самопровозглашённых. На Западе у Российских олигархов очень много ценного отправлено из России, так что Россия будет послушной Западу. Козырь у России - нефть и газ. Есть ядерное оружие, но средства доставки дрянь, но всё равно что-то куда-то может полететь.