Общество
Украина никогда не подпишет соглашение, что признает Крым за РФ и ДНР ЛНР отделенными?
Как вы думаете что через 2 месяца с этой Украиной будет?
Для нас их признание ни чего не значит
никогда не говори никогда
Мнение Украины в данном случае никого не волнует . ДНР и ЛНР никогда не простят бомбёжки и ракетные обстрелы, тысячи убитых и раненых - хоть к чёрту, но не с Украиной, а Крым, который отдали руководствуясь мнением лысого хохла, вообще по своей сути никогда не был Украиной . Достаточно его признать паре-тройке крупных государств, например, Китаю, а дальше пойдёт как по накатанной, да и само то признание лишь эфемерное понятие, так как Крым останется Крымом, т. е Россией .
Нет конечно
Это решают компетентные люди, нам остаётся руководствоваться крохами правды, которую можно выжать из "новостных" каналов. В кавычке это взято потому, что я ранее не понимал, за что конкретно удаляют российские информационные каналы за рубежом. Однако после зверских удалений на сайте вопросов и ответов, стало ясно, что в российском понимании "новостная информация" - это боевые листки правительственной пропаганды. Теперь понятно, за что.
забудь за Украину!... будете провинцией России.
Наверное. В мире многие вещи происходят не так, как их планируют.
Украина признаёт и днр и лнр и крым, все верно это украинские земли, вот Украина вычистит там весь мусор, уберёт всю грязь обратно за перебрик и расцветут там сады, будут засеяны поля
Скоро подпишет... Скоро всё подпишет!