Ополченцы по этому поводу уже говорили, что в этом случае уже никаких перемирий и пощады не будет! ! А на гейропу плевать!
На эти и многие другие вопросы ответят руководители ополченцев на митинге. На демонстрации будет создана отдельная колонна!
Сводки от ополчения Новороссии
31.10.14 Сообщение от блогера Дмитрия Дзыговбродского.
Митинг "Мы едины": 4 ноября 2014 в 13.00 на Тверской улице, 10, строение 1.
Что бы не говорили тихие мечтатели о Майдане в Москве, как скрывающиеся под масками псевдопатриотов и "профессиональных" русских националистов, так и откровенные либералы-западники, митинг за Новороссию поддержан правительством.
4 ноября 2014 в 13.00 на Тверской улице будут формироваться колонны разрешенной демонстрации - митинга "Мы едины".
Участие примут все парламентские партии, депутаты, сенаторы, которые пойдут в одном ряду.
За ними пойдут представители наций, проживающих в РФ. Затем колонны граждан, готовых поддержать митинг.
Антифашистский Совет добился создания отдельной колонны ополченцев Новороссии. Лозунг колонны - "За НОВОРОССИЮ, ЗА РОДИНУ, ЗА ПУТИНА, ЗА ПОБЕДУ! СМЕРТЬ ФАШИЗМУ! "
Во главе колонны будут представители Ополчения Донбасса.
Будет растянут 25-метровый георгиевский флаг.
Демонстрация будет транслироватся в прямом эфире ВГТРК "РОССИЯ".
Общество
Если украина нарушит Минские соглашения и пустит войска на ДНР/ЛНР, европа опять загадочно промолчит?
Надеюсь что теперь не осмелится, теперь там наши вежливые зеленые человечки вежливо охраняют выборы, так что все законно.
Европа вероятно уже сожалеет, что связалась с Украиной.
Конечно . Ну для приличия может вякнет тихим голосом . Не более .
Конечно
да как обычно
Не промолчит. Будет орать, что это войска российские
сепаратисты уже нарушили перемирие, есть там один педоактер.
Если да кабы и тд. Очень хочется войны? Диванный стратег?
Да