Общество

Что теперь будет с Минскими соглашениями всвязи со смертью главы ДНР А. Захарченко?

Очень жаль командира и искреннего человека. Когда же все там закончится?
Ola .
Ничего. На соглашения всем изначально было плевать.
Максим Жажков
Лучший ответ
Ola . похоже на то...
Киеву-точно...
А после такого на них можно хер положить. В том числе и России. Один хрен обвиняют во вводе туда войск. Наверное уже пора это сделать.
Акрам Жураев
МИД РФ назвал убийство главы ДНР терактом

«В Донецке в ходе террористического акта погиб глава ДНР Захарченко. Есть все основания полагать, что за его убийством стоит киевский режим, который не раз использовал подобные методы устранения инакомыслящих и неугодных.

Вместо выполнения минских договорённостей и поиска путей урегулирования внутреннего конфликта, киевская партия войны реализует террористический сценарий, усугубляя и без того сложную обстановку в регионе. Не выполнив обещания о мире, видимо, решили перейти к кровавой бойне.

Мировое сообщество должно потребовать, а, учитывая марионеточность политической системы Украины, и проконтролировать проведение беспристрастного расследования этого преступления, совершённого на глазах у мирных граждан», — заявила Мария Захарова.

https://dnr-hotline.ru/mid-rf-nazval-ubijstvo-glavy-dnr-teraktom/

Кому-то .. корячится предположительно.

Очень неприятная и болезненная.
Ничего. Их давно нет.
Минские соглашения для начала тебе следует почитать. Tам чётко стоит чёрным по белому, что фашистская ничтожная Россия ОБЯЗУЕТСЯ не оказывать никакой помощи террористам из ДНР/ЛНР.

Пункт 10 Минских соглашений: Вывод всех иностранных вооружённых формирований, военной техники, а также наёмников с территории Украины под наблюдением ОБСЕ. Разоружение всех незаконных групп.
Мунара Сулайманова Была бы моя воля я бы убил тебя и твоих родных за то что они существуют!
Ola . там и слова такого нет... террористы... это обвинить респкблики, что они террористы...
читай сам... никто бы с таким словом не подписал... ты дурак?)
нацист...
Минские соглашения, вероятно, никто никогда не собирался выполнять. Это просто способ перекладывания ответственности и перевода стрелок.)
Теперь можно признать независимость Донецкой республики.
G-
Guli -1210
Ola . Можно ...четко...
Давно бы закончилось если бы наши резину не тянули. Один фиг санкции ..так бы хоть люди не гибли....
обгадят санкциями
мочить надо парашу. Хуже уже не будет.
Ola . ))))
Они за играют новыми красками
Единственный шанс остановить это уничтожить руководство Украины хоть раду взорвать но всё руководство Украины должно быть истреблено нацисты не заслуживают тюрьмы а только СМЕРТЬ!
С&
Станислав """
Разорвут Миниские соглашения укропы, которые и так не действуют войдут в Донецк и в Луганск и тут-то мир увидит реальную российскую армию.. Морская пехота РФ-высодиться в Одессе, По ВСУ будет нанесен ракетный удар посредством Каспийской флотилии. Из Белоруссии полетят наши стратеги чтоб отбомбить по командованию ВСУ в Киеве. Как итог ЛДНР будет очищен полностью от ВСУ. И в Минске будет подписана капитуляция Порошенко..
Ola . )))
вряд ли...
наши пойдут другим путем... не будут так активно лезть... это точно...
может быть этот теракт подстроило сбу всё-таки? в таком случае её надо признать террористической организацией.