Общество
Вы верите, что Олланд и Меркель приезжали к Путину только для того, чтобы договориться о выполнении минских соглашений?
эти двое просто зассали и всё! сша пытается украину обеспечить оружием, взять их в нато и сказали, что из экономических кризисов будет их вытаскивать европа (т к там видите ли им ближе!) вот они и переполошились и к нам сослались, типо: "путя, чё делать то?! "
Клянчили чего - нибудь, как обычно
Какая нах Украина, какие, нах минские соглашения... проблему с Мистралями они приехали решать и тёрку по выплате контрибуции за ВОВ.
Нет, конечно! Они поняли что их просто кинули.
им эта босата, ворующая газ и на дух не нужна, это протяжка времени, по просьбе обамки... ну и свои пробламки...
Я верю, что Олланд и Меркель приезжали к Путину для того, чтобы договориться, а о чем был разговор был даже без переводчиков???, но в том числе и о выполнении минских соглашений
чего голову то ломать ---завтра узнаем
Mira Abjanova
Не узнаем
Олланд очкует, ему неустойку за не поставленные Мистрали платить нечем и аванс возвращать, вот и пытается прогнуться, а Анжелка та ещё прос... ка и нашим, и вашим. Её в Германии народ зачморил из-за санкций, а с другой стороны негр пальчиком грозит, вот и разрывается мужичка.
Президент России им объяснил, что если они будут вести себя так и дальше, то им станет очень х. ёво.
На поклон к царю батюшке.
Блинов с вареньем поесть - у них то нет (
Чисто потрахаться.
они хотят заключить антиамериканскую коалицию
Нина Мокрецова
А что, так-то неплохо было бы.