Общество

Почему встала линия фронта в Новороссии? из-за Минских соглашений или пороха не хватает ?

Руслан Федин
Цель Путина - создать неуправляемыйц из Киева регион внутри Украины, для шантажа новой власти. Цель выполнена, нахрена ему дальше
Ольга
Лучший ответ
Гиркин свалил, а кому воевать-то? Шойге чели? Так у него погоны золотые, еще запачкаются в блиндаже. . .
Эдуард Афонин А давайте моченкина туда отправим.... Он всем там покажет и все.... абсолютно. Памперсы тока надо ему поболее из оружия
С Запада пригрозили Путину конфискацией всего наворовонного и вывезенного из России его паханками и другим компроматом. Счета на Западе заморожены. Кроме того, деньги от продажи нефти вкладывали в экономику Запада. Об этом постоянно говорил Зюганов, что такая политика Путина не правильная, надо в свою экономику вкладывать. Счас Зюганову рот закрыли или он сам закрыл, потому что в России нет оппозиции, выборов, а есть преемственность, преемники, раньше были наследники и те и эти - на пожизненное, если усидеть смогут. Россия восточная страна, восточная политическая система, азиатчина. Так что Западу есть чем сдерживать кучку первых лиц, кого вы кормите и кто вами управляет и обворовывает. Путин видимо сдаст Новороссию, но он не хочет вызвать недовольства внутри России. И Запада надо слушаться, выполнять. Счас и не наступают и не подчиняются Киеву. Вопрос завис в воздухе. Как путин выкрутится, так и будет с Новороссией. Но Путину главное - усидеть где сидит и уберечь деньги свои и своих членов - это на первом месте, личные интересы. Это всё бывшие хитрожопые комсомольцы СССР.
Антон Яколевев
Дык новороссия не существует...) )
Юлия Молодова
У Путина недержание мочегого пузыря при мыслях о новых санкциях
А давайте без криков "банзай". А зачем Новороссия России? Ну реально? Практически экономически? Ну ведь Крым надо вытаскивать, а это немало. Да и кто сказал, что дончане все поголовно туда хотят? А разве не помните обращение нашего президента к Донбасу с просьбой не спешить с самостийностью?
И потом. А кому кровь то нужна? Кому нужна - езжайте. Там примут. Или туда, или сюда. А президента своей страны нужно почитать, если уважать не умеете.