Общество

Если украинцы плевать хотели на минские соглашения то почему они будут исполнять Стамбульские

Вот будет прикол когда весь мир узнает что Россия взяла свои строчки из Минских соглашение и засунет в Стамбульские соглашения. Возможно Россия заплатит Стамбулу чтобы строчки Российские из Минских соглашение, стали строчки Стамбулскими
Гаденыш ***
Лучший ответ
Вовсе не факт, что мы им не помешаем. Прикидочный обстрел Одесского порта (от которого сначала открестились - типа, это они сами, а не мы) уже был.
Наша задача, показать, что украинское руководство - нацисты, фашисты, душегубы, которые обрекают весь мир на голодную смерть.

Минобороны РФ 23 июля: Россия не наносила удары 23 июля по порту Одессы.
Минобороны РФ 24 июля: Россия нанесла удары 23 июля по порту Одессы.

Если бы не знать, что это более чем солидное ведомство, можно было бы подумать, что у кого-то из корреспондентов обострение шизофрении приключилось.
Botagoz Saduakasova
Павел Фирсов Минобороны РФ 23 июля: Россия не наносила удары 23 июля по порту Одессы.

Чушь не несите. Это Турция заявила, что МО заявило. Само МО заявило лишь 24.

И да: нанесли. И да: правильно сделали. Ибо нехер
Да забей ты на все это. Сейчас лето, отдыхай ......
Нина Суслова
Максим Брюханов С 24 февраля зима бесконечно пока что
Им это зерно и нах не нужно, раз они жгут хлеба в Запорожье.
Пусть не исполняют, Россия закроет вывоз зерна...
Светлана А
Ничего они исполнять не будут, никогда.
Что бы всем понравиться
Про это вроде один бывший военный из ДНР говорил, что если логично все не завершить ( те не повторить минские), то ситуация повторится.
Ира Рысинова
Ну и нехай по своим минам зерно вывозят.
Mirbek Samishov
Доверия им нет.
Гениальному гаранту минских безальтернативных хочется, чтобы соблюдали и он им ВЕРИТ!
Ирина Ерохина
Зверушкам верить себя не уважать
Vasya Uscreev
Обоснуй свой вброс!
Не равняй божий дар с. ...