Общество
Вопрос по поводу разговоров о том, что Минские соглашения Украина подписала под угрозами и всё такое:
А 17 февраля 2015 года постоянные и непостоянные члены Совета Безопасности ООН тоже под угрозой автоматов Путина и винтовок Мосина единогласно проголосовали за резолюцию № 2202, когда на высшем международном уровне эти соглашения утвердили этой резолюцией?
А кто-то думал, что хо-х-лы собираются что-то выполнять?!
Ага... Как Германия в 1945)))
Хорошо что эта правда, наконец, раскрылась!
Сколько веревочке не виться, как говорит Майкл Бом, а конец украм венец!)
Началось преступление раньше
Когда доблестные киборги дружно вляпались в исправляющий котел, Порошенко, под дулом автомата повезли в Европу, и там заставили его громко орать--*Помогите, хулиганы армии лишают, я готов на все*
Вот именно, потому они и называются минскими соглашениями а не принуждениями..
куда же смотрели Франция и Германия, когда Украина подписывала под угрозами Минские соглашения?
Kristinc@ =***
А херн его знает. Франция и на СБ ООН проголосовала за.
И сейчас США и Британия не прочь подкорректировать, но единогласия они уже не дождутся.
так и вижу,,, Небензя взял парабеллум..
Не под угрозой, . Порошенко в тот момент и пост потерял бы и страну.
Там сплошные котлы были. И всу в этих котлах поджарили.
Какими бы ни были условия подписания этого протокола, ныне уже вполне ясно, что никому не нужны те шаги, которые там предписаны. ДНР и ЛНР не желают входить в состав Украины и терять даже крошку своей независимости от Украинского государства, да и Украине не нужна федерализация с террористическими республиками. Так что в рамках "Минска" восточноукраинский вопрос неразрешим, это было временным перемирием.
Стоит добавить, что перед подписанием ВСЕМИ были ещё юридические экспертизы и согласования. В это смысле Минские соглашения - чистые. Украина просто changed her mind, как сказал Атноха Блинкин.
Они все умрут.
От неизвестной болезни.
Угроза была, что ополченцы не остановятся. И вот Путин зачем-то написал эти соглашения.
Почему то прогрессивная демократическая общественность ни капли не переживает и даже не вспоминает тех обстоятельств когда Янукович под угрозой радикалов подписывал всякие незаконные документы!
я уж не говорю о тех решениях судов которые проводились под дулами автоматов радикалов! в прямом смысле!
(это у Сашка не костыль а калаш )

пять двоек в июне - против отечественной войны