Общество
если Украина подпишет соглашение об ассоциации то станет банкротом?
Она и так банкрот, терять особо нечего...
Связка в виде: "если..., то... " здесь также не причём, как понос у Обамы с извержением вулкана в Индонезии. Подписание ассоциации с ЕС не влияет никак на степень необеспеченности Украины финансовыми средствами для существования её, как независимого государства. И Россия с ею предлагаемым кредитом также не влияет. Кредит-это оттяжка времени до 2015-го года, когда Януковучу захочется и дальше ходить в туфлях из страусиной кожи и сидеть на золотом унитазе. Украина там ни стой стороны, ни с этой. Мало того, кредиты, откуда бы они не шли, будут в момент растащены по карманам прежде всего СЕМЬЁЙ, а также правильными пацанами с Донбасса. Поэтому не нужно ставить вопрос в такой плоскости вообще: или ЕС или банкротство. Можноп вообще быть членом ЕС и стать банкротом, как это случилось с Грецией или Кипром. Это как сравнивать тёплое с солёным.
Да уж дадут ей денег для поднятия штанов, а то ж назад к России запросится.
Света
а что в россии делать? там же глобальный бедлам.
никто ничего подписывать не будет. один союз уже был. достаточно
Мгновенно
Украина окажется в попе независимо от подписания соглашения.
Но шанс есть, Янукович не так прост как кажется, ну или сила, которая за ним стоит. Настоящий хохол, наебал всех и сразу.
Сейчас он отдалит самые тяжелые последствия, не разорвав до конца отношения с Россией, в то же время устроил гонку инвесторов на тему кто больше предложит за его политическое отверстие, плюс выиграл время, чтобы навязать свои условия по соглашению. В общем хохол под управлением еврея сила страшная.
Надеюсь Россия не втянется в эту авантюру и использует это время, чтобы максимально перепрофилировать инвестиции из Украины... .
Даешь независимость Украины от украинцев! ! Все на майдан!
А что плохого быть банкротом? Отдашь что можешь, а не то, что должен, пройдёт время и все ок. Посмотрите биографии миллиардеров они были банкротами, некоторые по нескольку раз. Ну и Украина все таки не африканская страна, выберется .
ага и на майдан вышло не 200 т. , а десять чел и то за 100 грн. . )
Она к этому настолько близка, что не банкрота а раба