Общество
что ожидает Украину в случае подписания соглашение об ассоциации с ЕС
Цивилизованные рыночные отношения, со всеми вытекающими отсюда благами, в том числе приток инвестиций.
На Киевском Майдане выступил лидер польской оппозиции Ярослав Качыньски. Будучи в Польше евроскептиком, в Киеве предстал в образе евроэнтузиаста. Радовался как ребёнок, когда после его слов толпа взорвалась одобрительными выкликами. Жаль, что никто ему не перевел, что это были крики Организации украинских националистов (ОУН) и Украинской повстанческой армии (УПА) - организации, ответственной за геноцид более чем 100 тысяч поляков во время Второй мировой войны. Жаль, потому что всего 5 месяцев назад Ярослав Качыньски старался, чтобы польский Сейм назвал это преступление геноцидом.
так что ждет Украину что-то странное, как минимум...
Все будет хорошо.
Гей парады?
а как то до лампочки .
тут Седюкова . главного жулика под амнистию подвели . а вы со своей Украиной лезете .
Запад и север Украины "заберёт" себе Польша, юг Румыния, кусочек Болгария, Крым - крымские татары объявят независимым ханством, ну а остальное Германия под поместья и фермы ...всё встанет на "свои" места ...паны вернуться и заставят украинцев стать холопами - хохлами ...((((((((((((((((((((((((((((((((
Ну лет пять будут сухари сушить. Англия выйдет из европы Швейцария уже на расстоянии Германия не довольна европой возможно после Меркель тоже забор поставит. В европе доминирует китайский товар. своё производить нет смысла очень дорого как руки так и место с оборудованием.Видел картину как французы останавливали фуры с испанскими персиками и разбрасывали и раздавали проезжим. ибо конкуренция не пускают на свой рынок. ну а в целом рынок по наследству передаётся.
ухудшение условий жизни
Смена власти. Ожидание длинной от 7 до 10 лет что бы хоть как то увидеть изменения в стране после этого.
Мана небесная