Общество

Почему Украинцы не понимают что подписание соглашения об Ассоциации с ЕС это губительно для их страны ?

Украинцы уже долго думают, что если будут подальше от России, будут жить как Американцы или Немцы...
Екатерина Нечай
Лучший ответ
Анастасия Манечкина Ухахаха ))) рассмешил ))))
зато нам может быть полезно, ибо сектора экономики которые в связке с незалежной, придется поднимать, а это рабочие места, рост ввп, вообще вложение в экономику, может тогда на всякие глупости меньше тратить будем..
Naira Shainidze
Ненависть к России настолько велика,что затмила разум наших бледнолицых братьев,они думают что там,за холмами,на европейских просторах текут реки огненной воды и в озёрах полно дичи.Наши бледнолицые братья готовы поменять уютные вигвамы на голодное существование у европейских племён.
Да это проплаченные люди. То то все маски понадевали.
Владимир Лоза
а чё ? прибалтика погибла ?
им тоже хочется пожить хорошо
Женя Артимович
Просто не хотят.
Юля Иванова
Общественное мнение - мнение у кого не спрашивают.
А что может понимать стадо? Куда кукловод укажет-туда и пойдут.
Shara Zhailaubaeva
Им пофигу.. . если что-то пойдет не так, опять на майдан полезут. И так, пока страна сосем в жопу не скатится.
Roman Alexandrovich
Потому что это неправда.
Они только о себе думают, как бы в европу без визы попасть. А на страну им наплевать.
А какая страна погибла, войдя в Европейский Союз ??
Анастасия Манечкина План заключается в том чтобы держать Украину в ассоциации и не пускать не в ЕС и не в ТС ...И таким образом Укра не будет нигде
Всё куплено, на самом деле всем жителям Украины наплевать будут они в ЕС, или нет!! ! Им деньги заплатили, они вышли на митинг, вот и вся логика!!!