Общество
Объясните, зачем Янукович отказался от подписания ассоциации с ЕС и заварил всю эту кашу? Ведь знал, что украинцы хотят
в ЕС?
Повелся на 15 млрд, которые ему Путин пообещал, и пошел в обратку. Короче возомнил себя гением политического маневра.
Елена Краснопеева
за 6 лет он бы еще 50 млрд наворовал
Параша подписал ассоциацию и что? Этой бумажкой теперь только подтереться. Всё равно дуркаина туда не войдёт НИКОГДА. И вообще, её скоро не будет. Как и еврей-пидор-союза.
А что, кто-то из граждан Украины хочет в ЕС?
Или хотел? Был опрос и референдум?
Нет?
Так зачем этот пустой кастрюльный звон?
Или хотел? Был опрос и референдум?
Нет?
Так зачем этот пустой кастрюльный звон?
Здравомыслие подсказывало . Вы не понимаете последствий данной асс оциациии - это прямое потеснеие
отечественного производителя, а куда будет он выдавлен, его сбыт ? -в Россию, ну уж нет .
За подписанием следует ПРОПАСТЬ.
Не был уверен, что продержится этот год. На него"повесили" бы не только ДЕФОЛТ.
Вы понимаете ЧТО начнётся в Украине после подписания?
Туда откроется дорога дешевым европейским товарам, которые очень быстро захватят весь рынок, и СВОИ производители будут РАЗОРЯТЬСЯ, в считанные месяца будут закрываться и объявлять себя банкротам предприятия... я хорошо помню период когда СНИКЕРС был чем-то недосегаемым для ОЧЕНЬ МНОГИХ ДЕТЕЙ- в эту пропасть покатится сейчас Украина.
Товар европейский будет, а купить его не смогут, так как сами НЕ РАБОТАЮТ, а работы не будет, так как их предприятия неконкурентны европейским.
Чтобы экономика в таких условиях начала устаканиваться, нужно, чтобы европейские предприятия начали создавать совместные с украинскими.. .
пройдёт не менее 10 лет, ещё 15 на реформирование законодательства... да, возможно Украина и поднимется до уровня Болгарии, Румынии за такой период... и ЭТО ГОДЫЫЫЫ.
А с поддержкой России она ещё бы могла держаться на плаву, уж год-то точно, вот он и не захотел подписывать с ЕС.
А вообще-то он БОЛЬШОЙ МУ.. .
Не о стране думал всегда, возможно Порошенко такой же.. .
Ну а почему нам НЕ НУЖНА КОНТРАБАНДА ИЗ УКРАИНЫ ЕВРОПРОДУКЦИИ надеюсь уже не нужно объяснять=)
Мы идём пральным путём, СНАЧАЛА СОВМЕСТНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ СО ЗНАКОМ ИЗГОТОВЛЕНО В РОССИИ, потом ЕС.. . правда теперь кажется сам ЕС вот, вот развалится.
А посему, сначала совместные с Китаем=)
А вообще-то он БОЛЬШОЙ МУ.. .
А посему, сначала совместные с Китаем=)
скаклы хотят ни хера не делать и деньги за это получать, Яник хоть и был вором и шалавой, но такого пообещать не мог.. . мозги работали еще...
Вопрос откровенно тупой.
Ассоциация с ЕС - это говно, помазанное повидлом.
Нравится есть говно? Готовы ради этого даже восстать?
Ну так зачем тогда сегодня возмущены, что гривна 14,8 за доллар, а не 8, как при Януковиче?
Завтра гривна обвалится. 100% даю. Это ассоциация с ЕС.
Елена Краснопеева
это война с Россией
Я очень рада, что на сегодняшний день для Вас это единственная волнующая проблема.... Мне например, об этом даже и думать-то некогда.... все больше житейские проблемы решаю....
Елена Краснопеева
как вижу убитых - так сразу его вспоминаю