это не вопрос издёвка и не для того чтобы поржать!! !
У меня уже есть мнение, моего брата, из Ужгорода!! !
Да, пишите о своей работе, какие измениния произойдут у вас на работе!! !
Общество
Украинцы, а что лично вы ждёте от подписания ассоциации Украины в ес, лично для вас что измениться?
Украинцы, особенно молодежь до 30 лет, ждут что после подписания ассоциации с ЕС они начнут жить, как в Европе !!!Что Европа обеспечит всем ...и чем дальше, тем больше и лучше ...что появится возможность переехать на ПМЖ в Европу ...и жить в свое удовольствие !
Украинцы старшего поколения готовятся к тяжелым временам - безработица, черная работа ...молодежь - бандитская "пехота". Об этом сообщают родные братья и сослуживцы, живущие в Украине.
Самое ожидаемое это изменение системы МВД, судебной, реальной борьбы с коррупцией и хищением бюджетных средств.
Я жду очень тяжелых лет. Примерно 5...10.
Они будут и из-за того что сложно будет перестраиваться под нормы, правила, законы Европы и потому что на первых порах будет сильнейшее давление (экономическое, политическое, информационное) со стороны России.
Но этот путь необходимо пройти, чтобы наконец-то избавиться и от совковости и от зависимости (во всём) от России. Чтобы научиться работать по европейским технологиям.
Когда истерика в России пройдёт, наладятся нормальные, прагматичные отношения и с Россией.
Она ведь нормально сотрудничает со странами ЕС, так почему она не будет сотрудничать с Украиной?
Будет.))) )
Подешевеют комплектующие для базовых станций сотовой связи -- уменьшатся ввозные таможенные пошлины !!
Похоже, предыдущему товарищу, хоть в анус лишь бы не с Россией. (((
Всё подорожает
Не все измеряется рублями, иногда и нищий счастлив потому что свободен в своем выборе.
Пусть вступают, может щелочек по носу отрезвит людей кто знает. Украина наверное надеется что ее станут кормить и одевать. Народ Украины и народ России это один народ разделенный на 2 лагеря.
Модернизация экономики украины это необходимый и болезненый этап который надо пройти. Да трудно будет конкурировать с импортным товаром, но можно. Что в конечном счете скажется на снижении цены продукта. А выиграет только потребитель. Никто не хочет жить в закрытом пространстве и чтобы мне навязавались монополистами дешевый товар по завышенным ценам. Все хотят жить нормально. Для этого нужна конкуренция. Это элементарные законы рынка. Пример уродства в экономике это цены на авиабилеты в России и во всем мире. Не пускать конкурентом выгодне не людям, а тем шакалам которые зарабатывают на этом сверхприбыли. Рынок должен быть цивилизованный а не уродливый и нарисованный кучкой шакалов