Общество
Я так понимаю, вся бодяга в Украине началась после отказа от ассоциации? Ну хорошо, ЕС обещает им безвизовые перемещения.
И что будет дальше? То есть они мечтают уехать на фиг из страны? И кто останется грядки окучивать?
Так и сейчас большинство скачет, а не работает. Лучше б уж свалили в гейропу - хоть воздух некому портить будет.
лидеры, ставшие хунтой, за два года до последнего майдана планировали каждый его день вплоть до становления этих лидеров у власти (есть опубликованные записи и видео) . . и другого пути к власти уже тогда не хотели.... так что не в ЕС дело, дело в организации большой бучи, стравливании с Россией и переделке владений и финансов.. .
наблюдаешь как выдавливают Ахметова из его миллиардного бизнеса..?
В Ассоциацию их взяли (политическая часть) А в ЕС они там даром не нужны.
Останутся те, на кого в Европе грязных клозетов не хватило.
Отказ от ассоциации лишь детонатор "всей бодяги" - истиная цель - ослабить экономику Украины и продать её США - именно её недра, без населения, которое предстоит уничтожить, при помощи АТО
Никакого отказа от ассоциации с ЕС не было.
Просто ЕС изначально выдвинул неприемлимые для Украины кабальные условия, ведущие украинцев к скорому обнищанию и окончательному развалу экономики Украины.
Янукович отказался подписывать такой оккупантский договор, предложил его отложить и провести переговоры с ЕС о смягчении условий договора об ассоциации.
Всего то через два месяца, был бы подписан более приемлимый договор,
но олигархи, те кто не у кормушки власти, решили взбаломутить народы Украины и захватить власть, захватить кормушку. Что и было сделано посредством интеллигентного Майдана и вооружённых ударных отрядов неонацистов бандеровцев.
Вообщем несчастных украинцев в очередной раз нае..., пардон объегорили свои же воры и мошенники (Порошенко, Коломойский и др. мерзавцы.).
:)))) Какие грядки, когда даль так светла. Самые лучшие дома со всем скарбом и рабочие места припрятаны от своих собственных в ожидании именно самостийных.
Вы польский частный сектор видели, особенно восточный? Лицевой фасад дома в евровагонке, лужайка с качелями, а на очень заднем дворе.... развалюшка с курочками и банальные грядки.
Эта бодяга началась, когда американцев обломали с Сирией. Ассоциация с ЕС- это просто предлог.
да хрень это всё для тупоголовых. главное описано верно вышестоящими гражданами
Наивные украинцы не в курсе что этот договор развалит и без того слабую экономику страны, но зато можно будет мыть туалеты европейцам.