Общество

Почему беспошлинная торговля Украины с ЕС оказалась красивой сказкой..?

«ВР поддержала инициативу кабмина и ввела импортный сбор. Спустя неделю официальный Киев вознамерился срочно провести консультации с Европейской комиссией, чтобы убедить еврочиновников: импортные пошлины, противоречащие нормам триумфально подписанного Соглашения об ассоциации и ЗСТ с ЕС, жизненно необходимы для Украины»,
Что примечательно: обсудить это нововведение со своим народом, которому «майданные» лидеры обещали, что после подписания соглашения об ассоциации в Украине появятся качественные европейские товары по доступным ценам, власть даже не пыталась.
" беспошлинная торговля Украины с ЕС" отменена и в Украине
Этого и следовало ожидать
Нахлебники никому не нужны.
Асет Оразбаев
Лучший ответ
Никто Украине никаких преференции оказывать и не собирался! Сказочки про белого бычка...
А шо-халявы не будет? Европу на гиляку!
Mira Ташматова
Вся эта ассоциация с ЕС приведёт лишь к одному - к краху Украины !
изза безмозглого правительства
Дима Ш
Деловому миру не до бесплатности - итак много потеряли. Даже более теплой по климату и более надежной Греции ничего не уступают вплоть до выхода из ЕС, а уж УКРАИНЕ!!! С какого боку им уступать? Их ждет участь похуже Венгром и болгар. А Венгры и болгары жили до ЕС покрепче украинцев.
Саша Шиманов
Не гонялся бы ты поп за дешевизной!
судя по тому, что там что-то подписали, всё должно быть чуть ли не бесплатно там
Любителей халявы на бабки опустили.
Неужели не ясно, европа думает только о своей выгоде. Прежде чем отменить пошлины она неприменно навяжит свои квоты на ограничение производства, добычи и товарооборота. Таким образом европа сможет торговать на льготных условиях а украина вообще не сможет торговать . А для того что бы начать торговать нужно будет все производство перестроить и перевести на евростандарты. И это дело долгих лет. Так вот пока украина будет копейки сшибать на свою модернизацию, евопа будет доить украинский народ и богатеть за их счет. Что же здесь не ясного.
Мария Заруднева заскулил хохловыродок..? Это хорошо
..:: Тёма ::.. Да не. Этот просто клинический идиот:))