Общество

В Еврокомиссии исключили возможность вступления Украины в ЕС - почему?

ЕС договорился с Россией в отношении Украины? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
они объяснили всем кто не понял, что речь шла не о вступлении Украины в ЕС, а только об ассоциации с ЕС
Medet Sadirov
Лучший ответ
Потому что у корыта Евросоюза все места заняты уже давно другими великими державами. Самим жрать нечего.
Таких пассажиров и в Польше хватает... ЕС в шоке
Юлия Ключко
Я так думаю, что у ЕС и планов таковых не было.
Margarita Titova
Там тоже безумцы еще те, в этой еврокомиссии . Если Украина их обнимет - это смерть в конвульсиях неминуемая .
это ответ ЕС бесновавшимся здесь лохам и провокаторам не могущим попытки ассоциации отличить от вхождения в союз.
На всех украинцев бесплатных плюшек не хватит
Виктория Нуланд привезла немного и хватит
да увидели что за быдло к ним стремится,а в ЕС своего такого говна навалом,а ту ещё одно корми,майданщики то тащаться от мысли что на пособие в ЕС можно жить припеваючи
Да они вроде и не думали принимать. С такими ихними требованиями Украина не совладает, это было и ежу понятно. Но некоторые политики на этом и сыграли, что подзавести народ.
Максим Данилов Красота. А чёрный бывает?
Потому что "Кто не скачет - тот москаль" http://www.youtube.com/watch?v=Wf9QSL9UNZ4 То есть вы все - типичные москали и вас нужно убивать
Насчёт "ЕС договорился с Россией" это вряд ли. Просто им не нужны лишние люди. А всё остальное ЕС и так получит.
Членство в ЕС и Соглашение об ассоциации с Европейским союзом - две разные разницы, как говорят в Одессе.
Соглашение об ассоциации с Европейским союзом:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Соглашение_об_ассоциации_с_Европейским_союзом