Общество
Почему Порошенко раздумал о вступлении Украины в ЕС?
Видимо он понял, что туда в лоб не прорваться и решил искать обходные пути!
Потому что

Это ЕГ0 раздумали! И дали хорошего пинка под зад!
У него стакан наполовину Путин.
Если задуматься, то вопрос смешной по сути. )))
А как Вы себе лично представляете? )))
Пока вас не было в Ответах в Великобритании прошел референдум по поводу выхода из ЕС. Там сейчас заняты этой проблемой. Порошенко хорошо понимают, что ради Украины никто сейчас не забросит экстренные дела.
Согласитесь, ведь в любом вопросе должна быть логика. А в вашем вопросе ответ очевиден по своей сути.
А как Вы себе лично представляете? )))
языком.... что помелом
У Порошенки нечем думать, он свой мозг давно пропил.
он там накуй не кому не нужен
Порошенко-очень богатый и беспринципный еврей. Он делает всё, что американский посол скажет. Взамен американцы гарантируют, что не конфискуют у него наворованное. А что будет с Украиной, ему наплевать
Да.. потом опять референдум проводить за выход, опять все уговаривать начнут остантесь, да Европа без Украины развалится. Вот и передумал.
Не раздумал. Но когда (через 30~300 лет) в на Вукраину позовут в ЕС в самом ЕС останутся только отсталые страны. Например Молдавия и Греция.
потому, что при его жизни, это не случится...
ему и так хорошо
См. басню "Лиса и виноград"
Они сами незнают чего хотят
Если Порошенко признает референдум в Британии, придётся признавать и остальные референдумы