Общество

Выходит те, кто ещё 2 года назад говорил о невозможности вступления Украины в ЕС оказались правы? А вы смеялись над ними.

Да ясно же было, что нищие, голодные, тупые и злобные укры никому в цееуроппе и нафуй не нужны! Ну вот сами посудите-негров сейчас в ЕС берут, арабам-добро пожаловать! А скакунам-майданщикам - ХРЕН НА РЫЛО!!!
Гулуса Файзуллина
Лучший ответ
Правильно предостерегали умные, дальновидные люди неразумных укров,
но они же гордые, с самомнением, вот по их самомнению и гордости и прошлись безжалостные голландские башмаки. Евросоюз унизил Украину как дешёвую шлюху.
Rus Ger
мы не смеялись, это же было очевидно
На страну и ее население Путину плевать, главное для него - не выпустить власть из своих рук. Именно по этой причине в стране стоит экономика, а ее остатки разрушаются. Именно по этой причине в стране падает уровень образования, здравоохранения. Это падает потому, что для управления всем этим требуются эффективные государственные структуры, что предполагает наделение этих структур соответствующими самостоятельными правами в рамках их компетентности, то есть частью власти. Но именно властью Путин и не собирается делиться ни с кем. Его приоритет, это сосредоточение максимальной власти в собственных руках, не уступая ее никому и ничему даже частично. Путин поставил страну в прямую зависимость со своей личностью и страна будет также агонизировать, как и угасающий посредственный полудурок, случайно дорвавшийся до власти. Путин не решает проблемы, вставшие перед страной, он их еще более усугубляет, распространяя этот груз и на последующие поколения.
Мария Панфилова Ты молись на портрет Путина аккуратней, а то лоб разобьёшь!!! Вон какую молитву написал !!!:-))))))))))))))))))))))))))))))
Гулуса Файзуллина С утра скачешь?
Кусу - Кусу Ты сказал, как в лужу пёрнул! Где связь с вопросом??? Прими лекарство.