Общество

СБУ Украины решили помешать проведению референдума в Голландии по вопросу не вступления Украины в ЕС ?

Саша Авдеев
colonelcassad.livejournal.com 19.02.2016 06:39

Кибер-Беркут вывалил документ с предложениями руководства украинской внешней разведки по срыву консультативного референдума в Голландии по поводу ассоциации Украины в ЕС.

Мы, КиберБеркут, предоставляем широкой общественности документы Службы Внешней Разведки Украины. В указанных документах генерал-лейтенант Виктор Гвоздь просит разрешение у президента Украинского Государства Петра Порошенко на проведение оперативных мероприятий, направленных на срыв консультативного референдума по вопросу целесообразности ассоциации Украины с ЕС, который должен состояться 06 апреля 2016 года в Голландии.

Цитируя самого главу Службы Внешней Разведки Украины, основными способами достижения цели будут являться: «Определенная группа местных журналистов, готовых соответственно нашим указаниям приступить к формированию негативного информационного фона вокруг референдума и его организаторов. Также прорабатываются меры оказания давления (в том числе и физического) на инициаторов плебисцита и их окружения. В целях зашифровки наших мероприятий планируется действовать от имени арабских мигрантов и под лозунгом соблюдения принципов европейской толерантности».
Василий Ахметшин
Лучший ответ
Неужели извлекут из забвения движение "Хвемен"?
Lena Tk
Ну тогда голландцы точно проголосуют против хохлов!
Это наверное будет с той же оперы как они "помешали" показу документального фильма французам, причем результат будет такой же.
Y*
Yunis ***m***
СБУ Украины ничему в Голландии помешать не в состоянии.
Боки Ахметов
Агония хунты!!! Безумные идеи так и сыпятся!!! Их бред уже Европа не вопринимает серьезно!!
Kumisay ****
Ну не будет у голубых референдума, тогда они точно не ратифицируют ничего. У них по Конституции положен референдум для ратификации подобных документов.
Сайлан .
чего? чего?

как они могут помешать?

билеберда какая то.

а если это официально!!!

то это вообще))))
да че они сделают? смешно
Ильнур Даутов