Общество
Украина ненужна ЕС, она нужна НАТО, для ракет, а на Украину все плевать?
Это мое мнение, может ошибаюсь, но жители ЕС, считают, что Украину никогда в ЕС не примут, а договор может действовать десятилетия, ждать можно вечно.
Вспомните состояние экономики Запада, накануне уничтожения СССР Горбачевым. Большая инфляция, кризис. И вдруг все проблемы, как рукой сняло. Запад, как вампир, «высосал» ресурсы соцстран и Советского Союза. И «Титаник» финансово-ориентированной проплыл еще 20 лет, но потом вновь пошел на дно. Требуется новое вливание ресурсов, чтобы протянуть еще лет 10.
Евросоюз «припас» себе Украину. В качестве «топлива» , в качестве ресурса.
Всех слабых имеют. Это - закон любой тюремной камеры. А мир в целом - это та же тюрьма.
Я не виноват, что среди моего народа преобладают слабые духом и телом. Для себя выход
вижу один - умереть белой вороной.
Украинцы давно должны были понять, что ЕС не нужен еще один нахлебник и с помощью Украины ЕС будет решать свои проблемы.
Ассоциация с ЕС членства в НАТО вроде не даёт.
примут Украину в ЕС или нет зависит только от Украины...всего лишь надо подойти под стандарты ЕС...что не всем удаётся...а разговоры про ракеты вообще даже глупые уж пардон...ракетой вас откуда угодно достанут если надо будет..не сомневайтесь насчёт этого..
Артём Петрикин
Так время подлета,конечно я уверен,что ядерной войны не будет,пока Российские чинари в США деньги держат,но все-же.
Не важно чего хочет Европа.. Важно чего не хотят украинцы..
А украинцы не хотят стать частью евразийского союза, который пытается сколотить Путин.. Не хотят и всё.. Но только вам этого не понять, с вашим -то имперским мышлением.
-----------------------------------------------------------------
Татьяна Анайко
А вас я как-то не уполномочивал за себя отвечать - чего я хочу, чего хочет моя семья, чего
хотят те, с кем я на заводе работаю, который целиком зависит от России и её сырья.
Вероятно, вам не понять, с вашим-то хуторским мышлением, что я никогда не стану стрелять
в русского, скорее вам в спину выстрелю в такой ситуации.
Украина,по планам НАТО,должна стать буфером,т.е.стать опорным и напряжённым пунктом против Москвы и Анкары,если Турция вдруг решит проводить самостоятельную и независимую политику.А так же,это пресловутый "Восточный вал",мечта западных стратегов.Но главный приз-это конечно Крым,отсюда недалеко до .Ирана и Индии,хороший плацдарм для контроля США
У них цель РФ
Нет смысла в ракетах уже давно. Любого из люой точки приговорят и те и эти. Даже если эти пустят ракету раньше, то потом всё -равно прилетит и к ним от тех.
Украина-идеальная пусковая площядка.
Украина в ЕС никому не нужна