Общество

Если НАТО запустит ракеты, то по каким городам?

Анна Иккес
Я бы лично запустил всего ОДНУ ракету в бункер в Москве. С обыкновенной боеголовкой, только бетонобойной на основе обедненного урана. Хватит. Глупо уничтожать потенциальных рабов, тем более мятеж Пригожина продемонстрировал единый порыв армии и народа примкнуть к мятежнику, люди уступали от пересидента и его непомерных амбиций
Татьяна Медведева
Лучший ответ
Миша Могилёвский Хочешь фгости попасть на лубянку?! Отвезут с почастями, а мож на войну хоч??
по российскому флоту
Oralbek Azimbekov
Как только они это сделали, в ответ полетит несравненно больше, но к сожалению погибнет одномоментно порядка 50 млн чел - по мнению американских специалистов.
Поэтому, вопрос праздный - нигде не с прячешься, разве что в Антарктиде
НАТО это территории для свободного перемещения англосаксонских военных сил по планете.
Едё и подати на горючку и содержание солдат с стран собирают ушлые англосаксы ;)))
Этого не будет, потому что военная доктрина России предполагает ответ ядерным оружием.

Условиями, определяющими возможность применения Российской Федерацией ядерного оружия, являются:
а) поступление достоверной информации о старте баллистических ракет, атакующих территории Российской Федерации и (или) ее союзников;
б) применение противником ядерного оружия или других видов оружия массового поражения по территориям Российской Федерации и (или) ее союзников;
в) воздействие противника на критически важные государственные или военные объекты Российской Федерации, вывод из строя которых приведёт к срыву ответных действий ядерных сил;
г) агрессия против Российской Федерации с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование государства.

Источник: http://kremlin.ru/acts/bank/45562
Анна Иккес А если они ударят в ответ? Всякое может быть
НАТО никогда за свою историю никого не бонбило. Это миротворческая организация по раздаче гуманитарной помощи.
Фтуда, где женский язык везде залазит, а ума нет ?
Славік Сухонос
НАТО это оборонительный альянс, он не угрожает народам России. Наоборот, НАТО помог России сохранить жизни сотен тысяч молодых граждан, нанеся удар по наркотрафику из Афганистана.
Именно благодаря НАТО наши подъезды и подворотни больше не усыпаны шприцами и закопчеными чайными ложками, как это было в 90-е годы.
Мария Дыбченко
Екатерина Гаус А по статистике производство наркотиков в Афганистане при американцах резко выросло, а сейчас, после их ухода, снова резко упало, в некоторых районах уже в 10 раз. И продолжает снижаться.
Данные, вполне международные, лежат в сети - посмотри.