Общество
Как можно запустить ракеты на 1500 км, при условии что и ракет таких на вооружении нет?
Еще в 2012 году Минобороны РФ заявило о возможности ракеты поразить цель на расстоянии в 300 км. Но, ко Дню рождения Путина, эти же ракеты "смогли" пролететь более 1500 км.
Подожди завтро на луну запустят и все поверят))
..ждали попутного ветра...
Ellena Kucherenko
точно
Да с фанерных кораблей с надувными матросами:))))
Да и ваааще-нет никакого Каспия-нет его на глобусе Украины и все тут:)))))))))
Да и ваааще-нет никакого Каспия-нет его на глобусе Украины и все тут:)))))))))
мыжыки, ну чё вы такие глупые. вам лишь бы чем померяться. хоть писькой, жизнь дарящей, хоть ракетой, жизнь убивающей. детсадштаныналямках
Еще в 2012 году военные сайты пестрили новостями о вооружении корабля Каспийской Флотилии "Дагестан" новейшим ракетно-зенитным комплексом с дальностью поражения надводных целей в 375 км, а наземных в 2600 км. Покопайтесь в Инете.
300 км - это экспортный вариант
А для себя, любимого, 1500 км и поболее, и с ядерной боеголовкой
"Россия создаёт систему "Анти-ПРО" http://politikus.ru/articles/32277-rossiya-sozdaet-sistemu-anti-pro.html
Отлична новость для всех стран разместивших на своей территории американские базы - вы мишени

А для себя, любимого, 1500 км и поболее, и с ядерной боеголовкой
"Россия создаёт систему "Анти-ПРО" http://politikus.ru/articles/32277-rossiya-sozdaet-sistemu-anti-pro.html
Отлична новость для всех стран разместивших на своей территории американские базы - вы мишени

К Новому году обещают поставить ракеты с дальностью в 400км.
Вот тогда пуканы порвет совсем )
Вот тогда пуканы порвет совсем )
Гы....))))
Экспортный вариант до 300 км, а для себя они до 2500 летают.
Ну тебе-то, как заму минобороны по вооружению, конечно видней, что там у нас на вооружении есть ..
Прогресс по-российски: раньше зарплату пропивали, теперь запускают на 1500 км.
Читай внимательно: ВКС.
Этот баян уже не играет. Порвали еще вчера.
немного передёргиваешь факты. не про полёт говорилось, а про то что корабли совершили марш в полторы тысячи км, что говорит о высочайшей мобильности морского флота
это у вас нет а у нас всё есть
2600 расчётная дальность если чё
2600 расчётная дальность если чё
-явно-явно)) -на КАТЕРАХ ФЛОТИЛИИ не могут быть такие ОГРОМНЫЕ ракеты с таким большим запасом топлива для столь большого перелёта !! ))
Александр Копинцу
а топлива не надо, только заряд
америка тоже так думала, и вы идиоты так думали, вот для вас идиотов и пульнули, что бы вы по меньше думали, но так как вы идиоты, вас излечит только прямое попадание по вам
Это миф
Похожие вопросы
- Народ, вы что действительно считаете что из за того что Маск запустил ракету он сделал нас? И то что американцы
- А Вам смешно над корейцами? Как они запустили ракету, а она разломалась?
- Не так давно пессимисты кричали, что все америкосы нас опередили в космической области, запустили ракету и пер. ступень
- Надо было в чечню посылать не солдат на смерть а как говорил Жириновский запустить ракеты 3 в горы и сравнять их с
- 15 апреля С. Корея грозится запустить ракету в США. и уже установили ее. Сколько это безобразие будет продолжаться? Неуже
- Как ВСУ в течение суток узнали имена пилотов, запустивших ракеты,их города,адреса прописки, ИНН,детей, школы где учатся?
- Если НАТО запустит ракеты, то по каким городам?
- Вам не кажется, что самолеты должны летать побыстрее? Не 850 км/ч, а 1500 км/ч?
- NZIV: Саудовская Аравия передала ВСУ ракеты с дальностью до 500 км/ Как так ведь моджахеды мусульмане за нас !
- В Украине заявили, что когда Украина будет иметь сотню-две новых ракет, Украина будет диктовать свои условия НАТО и ЕС?
И насчет Луны-когда запустят, вы об этом узнаете, да. И сможете снова сказать, что вас обманули и "брат", сволочь, снова не ту дальность указал))