Общество

Как можно запустить ракеты на 1500 км, при условии что и ракет таких на вооружении нет?

Еще в 2012 году Минобороны РФ заявило о возможности ракеты поразить цель на расстоянии в 300 км. Но, ко Дню рождения Путина, эти же ракеты "смогли" пролететь более 1500 км.
Подожди завтро на луну запустят и все поверят))
Aлександр Волохо
Лучший ответ
Надя Игнатьева Да-да, Паня, вас же вчера обманули. Лично обманули. Ваш "брат" говорил о 300 км дальности, а оно вон как...))
И насчет Луны-когда запустят, вы об этом узнаете, да. И сможете снова сказать, что вас обманули и "брат", сволочь, снова не ту дальность указал))
..ждали попутного ветра...
Анатолий Нахк
Да с фанерных кораблей с надувными матросами:))))

Да и ваааще-нет никакого Каспия-нет его на глобусе Украины и все тут:)))))))))
мыжыки, ну чё вы такие глупые. вам лишь бы чем померяться. хоть писькой, жизнь дарящей, хоть ракетой, жизнь убивающей. детсадштаныналямках
Еще в 2012 году военные сайты пестрили новостями о вооружении корабля Каспийской Флотилии "Дагестан" новейшим ракетно-зенитным комплексом с дальностью поражения надводных целей в 375 км, а наземных в 2600 км. Покопайтесь в Инете.
300 км - это экспортный вариант
А для себя, любимого, 1500 км и поболее, и с ядерной боеголовкой
"Россия создаёт систему "Анти-ПРО" http://politikus.ru/articles/32277-rossiya-sozdaet-sistemu-anti-pro.html
Отлична новость для всех стран разместивших на своей территории американские базы - вы мишени
Сергей Целуйко
К Новому году обещают поставить ракеты с дальностью в 400км.
Вот тогда пуканы порвет совсем )
Надія Дем"янчук
Гы....))))
Руслан Руслан
Экспортный вариант до 300 км, а для себя они до 2500 летают.
Женя Мирзоянц
Ну тебе-то, как заму минобороны по вооружению, конечно видней, что там у нас на вооружении есть ..
Сунгат Удешов
Прогресс по-российски: раньше зарплату пропивали, теперь запускают на 1500 км.
Читай внимательно: ВКС.
Надежда Лунгу
Этот баян уже не играет. Порвали еще вчера.
немного передёргиваешь факты. не про полёт говорилось, а про то что корабли совершили марш в полторы тысячи км, что говорит о высочайшей мобильности морского флота
это у вас нет а у нас всё есть
2600 расчётная дальность если чё
-явно-явно)) -на КАТЕРАХ ФЛОТИЛИИ не могут быть такие ОГРОМНЫЕ ракеты с таким большим запасом топлива для столь большого перелёта !! ))
Roman Kagan
Александр Копинцу а топлива не надо, только заряд
америка тоже так думала, и вы идиоты так думали, вот для вас идиотов и пульнули, что бы вы по меньше думали, но так как вы идиоты, вас излечит только прямое попадание по вам
Лариса Шаб
Это миф