Общество

Как ВСУ в течение суток узнали имена пилотов, запустивших ракеты,их города,адреса прописки, ИНН,детей, школы где учатся?

Вооо....Лишь бы ковыряться в личных данных военнослужащих...а не воевать вне жилых массивов, защищая свой народ!
Маша Аватария
Лучший ответ
Часть, наверняка, в соц-сетях засветилась. Достаточно нарыть данные на одного, следом и остальные "подтянутся". Ну и про разведку забывать не стоит.
Ведь, сколько было случаев, когда работники ФСБ и ФСО сдуру светились в "Одноклассниках" и "ВКонтакте", пока им не запретили.
Aliya Tatybayeva
Дина Кожевникова Ннну... Не знаю. "ОК" давненько величают филиалом ФСБ, и не без оснований. Кто свыше первым похвалил тот сайт? Медвед. Следовательно, проект просто обязаны были насытить спецсотрудниками аки булку изюмом
Армянское радио отвечает:
Глава МВД Денис Монастырский банально лжёт - ничего украине не известно, как неизвестно и ЦРУ
Такие данные невозможно добыть в течении 12 часов и разведка не будет светить своего агента, если он, конечно, есть
Обычная пропагандистская шумиха, не подтверждённая никакими фактами
этими данными можно опу вытереть- вы не знаете откуда их берут?- главное деньги..
Саня Веженков
А они знают?
Может быть просто предполагают.
К примеру, известно, что в военном городке Х есть детский сад У. Информацию о любом МБОУ вы можете найти в интернете.
А дальше клепаем "разведданные"...
Как говорится "в ответ на удары нанесённые неизвестно кем Пентагон будет бомбить кого попало"...
Это пропаганда. Надо же чего то...
Имена военных преступников важны для будущего военного трибунала
Если и узнали, то на свою голову. Пошлют кого то и никто не вернется
пропаганда , на просточка .....показуха бурной деятельности.
делов то на копейку.. при путинском режиме все продается .позвонили к ним в часть маленько забашляли кого надо и все данные на руках))))
Агент Джеймс Бондуаненко поработал.