
Общество
Почему Украинцы думают что ЕС будет кормить их страну???


Миша Боев
жестко-но правда
и вы так думаете за украинцев, что они так думают.
ни от одного украинца подобного бреда еще не слышала. тем более, что их не малое количество живет в европе и имеет самое натуральное представление о ней.
ни от одного украинца подобного бреда еще не слышала. тем более, что их не малое количество живет в европе и имеет самое натуральное представление о ней.
Алина Науменко
Они будут пахать в ЕС как рабы.... вместе с Греками-кредит отрабатывать
Почему украинцы думают, что про них думает ЕС?
Планы украинцев в том, что подешевле засыпят Европу зерном, продуктами, овощами, фруктами. И украинцы думают что это есть хорошо, когда завалит Украина продуктами? Сытую Европу? А что станет с ценами и фермерами в Европе? Или на Европу и её фермеров уже плевать-хохлы идутЬ? От этого вала продуктов получится длительный кризис!! ! И БЕЗРАБОТИЦА. В Европе этого побаиваются.
социалка в крови у скачущей нации
Ну у вас и испорченный телефон.
Вообще то украинцы думают что накормят ЕС
Вы бы язык украинский подучили, что ли
Вообще то украинцы думают что накормят ЕС
Вы бы язык украинский подучили, что ли
Алина Науменко
Да они себя накормить не могут.... опять обьявили что у них в стране голодомор)))))
Ерёмин Борис
А псаки думает что газ из европы в россию идет))
Александр Ващенко
И украинцы думают что это есть хорошо, когда завалит Украина продуктами? Сытую Европу? А что станет с ценами и фермерами в Европе? Или на Европу и её фермеров уже плевать-хохлы идутЬ? От этого вала продуктов получится длительный кризис!!!
не кормить а свобода передвижения
Как всегда ждали халяву.... а они даже гниющие яблоки не могли послать как гумпомощь им...
Александр Ващенко
Ну, яблоки как гуманитарку на Украину везти-это смешно.
За Украину не переживайте, как накормить, вы за китайцев переживайте.
Алина Науменко
Это Китайцы буду Россию корить-они и так весь мир кормят
Я украинец и я так не думаю . У нас в семье есть сельхоз хозяйство, огород, сад и даже маленький пруд с рыбой . Ну так зачем мне европейская еда? Странный вопрос, видно что в россиян нет своей еды, от того и задают вопросы про европейскую еду . Россияне не ленитесь восстанавливайте свои села, а то санкции на запрет ввоза еды на территорию РФ закончится голодом .
Похожие вопросы
- Почему украинцы перестали себя считать русскими, славянами, одной страной с Россией?
- Почему украинцы не терпят диктаторских законов в своей стране, а русские даже рады когда у них в стране диктатура?
- ПОЧЕМУ украинцы думая что стреляют по русским на Ю-В, попадают по украинским гражданам в ополчении и по мирным жителям?!
- Почему сша думает, что сможет остановить развитие других стран?
- Почему многие русские сердиты тем, что украинцы хотят в ЕС? Что плохого в том, чтобы Украина была богатой как Польша
- Как занятно смотреть на этих хомяков-украинцев с их ЕС!
- Почему Украинцы не понимают что подписание соглашения об Ассоциации с ЕС это губительно для их страны ?
- Почему мои соотечественники так завидуют украинцам, вступающим в ЕС? Я не одобряю, но и не осуждаю выбор украинцев.
- Почему некоторые украинцы хотят в ЕС ?
- Почему Россияне думают что украинцы хотят в ЕС, чтобы жить лучше? (дело же совсем не в этом)