Общество

Почему сша думает, что сможет остановить развитие других стран?

.B
. Bad Boy .
Над таким вопросом США, вообще, не задумывается !
Им развитие других стран, совершенно, не НАТЬ !
Ну как же можно разговаривать с образованным
человеком, если он видит вас насквозь? Так же и со страной !
Начните давать советы Японии, они только улыбнутся .
Валерий Назаренко
Лучший ответ
россия возражает...

США Говорю всем Штатам, и каждому из них, и любому городу\ в Штатах: \ "Побольше противься - подчиняйся поменьше".\ Неразборчивое послушание - это полное рабство, \ А из полного рабства, нация, штат или город не возвратятся\ к свободе. Штатам. Уолт Уитмен. Перевод И. Кашкина.
США в специально отведенных местах\в соединенных штатах Америки\в соединенных штатах америки\\то-то там \это Всеволод Некрасов. Стихи 2001
США Джон Адамс по счету был номер второй, \ Сменив на посту Вашингтона. \ Руководил он страной молодой\ В согласии полном с законом. \ Сын его - Джонни учился уму\ И делал карьеру - шел в гору, \ А папина должность давала ему\ Довольно приличную фору. Михаил Мигенов
США не подруга. Израиль не враг. \ Политковская - дура. Бабицкий - мудак. \ Ах, зачем ваши монстры на север идут. \ На Васильевский остров умирать поведут. Дмитрий Соколов
СШа Не умрете вы от скуки, \ Если будете в Кентукки. \ Говорят, что пенсильванцы\ Просто обожают танцы... \ Словом, много говорят. \ Край сей сказочно богат. \ Если здесь не пропадете, \ То, конечно же, найдете\ Все, что требует душа. \ Приезжайте в США! Михаил Мигенов
США там на заработках недавно была Санабар-опа \ рассказала маме за чаем: \ тетя Лиза, как туда приехала, умерла\ а Марина от Робика, вроде, ушла\ и Оля — от Юрия Ильича... Сухбат Афлатуни «Интерпоэзия» 2008, №2 \ № 6
США… А! \США… Нина Куликова-Балодис
СШАЕще не распахана почва плугом, еще вдоль дороги не вбиты столбы, еще не начали Друг с другом Север с Югом ружейной пальбы. Николай Асеев
Они думают что они Главнюки...
но Л явно здесь лишняя буква...
Юлия Кукарских
Жириновский о Америке! Мерзкая страна!
https://www.youtube.com/watch?v=YOGP_EJ-ljY
Они не очень-то умеют думать, у них думалка в основном работает на жрательно-хватательный инстинкт.
А они не думают, они делают, и все получается так, как задумали англичане, а не американцы.
Mirat Mirat
Они и останавливают. При чем регулярно почти все страны притормаживают.
Ксюля Вященко
Они не думают они это могут
Сергей Щетинин
Пусть думают, те чё,жалко.
Боятся, что таких, как их страна, станет очень много, которые спокойно дадут отпор, как агрессору и мировому террористу Земли!
Lion Sa
Потому, что по рылу давно не получали. Но это дело поправимое.
не только думают, но и заботяться
Сша вообще про вас не думает. Они наслаждаются жизнью
Сапият Борисовна Американский фантик (доллар США) уже полностью отменили в 57 странах

1.Никому не нужен этот американский фантик, который печатает ЧАСТНОЕ ЛИЦО.
Доллар США ничем не обеспечен, кроме типографской краски
http://www.youtube.com/watch?v=GJ8EocnjlLs напечатано 25 биллионов долларов США. В 10 раз больше, чем стоит вся планета.
Также напечатано 77 биллионов фальшивых долларов США государствам, которые против США. На полиграфических предприятиях. Они проходят все (!) банкоматы.
Даже самые богатые люди на планете продают американские фантики
Им думать вредно
Михаил Лебедев
Они своё дело делают
напрашивается сравнение с "развитием" Абхазии, Приднестровья, Ю-Осетии и т, д,
Anastasia Kiosse
Почему вы пользуетесь такими очевидными приемами - обвиняете други в том, в чем сами грешны?
Эля Аскарова
Возможно, они и думают. А, возможно, не думают. Я, к сожалению, мысли читать не умею.
Чувствуют превосходство и безнаказанность
Оно их итак остановило.
Причем успешно.
Как факт, не думают, а знают.
Moldir Segizbayeva
Вот всю страну приписывать не надо. решение принимают правители. конечно - они выдвинуты народом. Просто у американцев случается - что то не так пошло как хотелось, какие то факторы не учли. Америка - страна счастливчиков - сделал деньги и свободен. все меняется - как на вокзале - поезда приходят - уходят и только здание на месте стоит
Gulzhan Abdrahmanova
пиндосы они политические с манией величия
Богатые люди думают масштабно!!
Да нахер вы им сдались!?
Алла Градкова
откуда вы знаете что думает США, вы Алан Чумак, Анатолий Кашпировский или Путин?))))
США не думают, они делают.
Они так не думают. Так думают СМИ РФ
Gena Rasputin
У них бабла дохрена!
У них выбора нет другого, им же надо как-то поддерживать свои аппетиты на должном уровне, за счёт слабых и расшатаных государств, всегда есть выбор подчиняться или нет
Дык у их предводителей IQ высокий)
Обамка инфернальной обезъяной
Прёт против мира будто он Кин-Конг,
Не любит истину сей нигер окаянный
И лупит сволочь в кровожадный гонг.

Но круче есть по мерзости гнилушка,
Моменты лжи внедряющий гарант,
Не любит истину, как Гитлер,
потаскушка,
Порока лицемерного мутант.

Каким, скажите, он возвышен чудом?
Кто верит, что гнилушка - патриот,
Не может русский быть бессовестным верблюдом,
Рабом галерным, давящим народ.

Моменты лжи - мертвящего формата,
Фашизмом истину скривили в словарях,
Абсурд в сознании - оскалом психопата
Дырявит право злей, чем при царях.

Моменты истины - сознания желанья,
Моменты лжи творящий - психопат,
Ведь лжи моменты личности закланье,
Жизнь ненавидит злой дегенерат.

Желания сознания священны
Для личности нормальной, не больной,
Ведь волей абсолютно правомерный
Прогресса миротворческий настрой.

Моменты истины сильнее лжи моментов,
Моменты истины - святое мастерство,
Ведь сила абсолютных аргументов
Духовного прогресса торжество.

Ulukbek Kalmamatov
Потому что они возомнили себя "исключительной нацией". А насамом деле, там нации никакой нет, только сборная солянка (негры, европейцы и т. д.)
Потому что они так могут - вот и думают
Пускай про нас что хотят думают, мне как-то фиолетово что Бардак Обмана там в белом халате который сидит в одной палате белой (в четырёх стенах) и думает как нашу производительность остановить. Как, как да никак! Если мы начали лепить вместо "машин" - "г-вно" то оно и останется.
Нас вряд ли кто остановит!
Из-за их сатанинской идеологии
Aрдак Абетов
Дурак тоже думает, что он самый умный.
Утопающий хватается и за соломинку.
сша не думает, а потребляет - сосёт питательный коктейль через трубочку. Высокопоставленный больной паразит с костылём, которым хочет, как и прежде. бить по головам. Но скоро этому "больному" перекроют кислород - и внешние посетители, и свои же - обслуга, санитары.
Привет))))
Marat Mukanov
Кэш решает)
Потому что ты не на стройке работаешь, и не дворником, и не слесарем, и на заводе сроду не бывал. Поэтому США могут делать с твоей Родиной что захотят: рачком, в рот, анал, и тд. Если ты против, то твои соседи будут за, лишь бы доллары платили, да иностранные шмотки давали, да заграницу отпускали.
Из-за того, что они контролируют почти все в этом мире!
имеют влияние и мировое правительство там находится пока
доллар плюс рулит
Gulzipa Murzabekova наглядно)) про Багдад правда так не скажешь))
интересно тут есть люди старающиеся рассмотреть ситуацию целиком, не склоняясь просто к оскорблениям. Короче ответ: "Некоторые люди, работающие в Мин. обороны США, а также в их службе безопасности достаточно нелояльны чтобы выражать свою нелояльную точку зрения. В остальном представь себе, милочка моя, что государство в силу своей необъяснимо сложной по взаимоотношению структурой, не имеет не то что единого мнения, а даже ничего не считает и тем более не думает. Войны вообще чаще относятся к терорру или авторитарными государствами, а Вам предлагаю по существу задавать вопросы. "
Anna Gubenkova
Потому что США уже это сделала
естественная реакция выросшего организма, распускающего руки и не получающего сдачи.
наивные...)
Потому что они так могут - вот и думают!
Кря кря я уточка