Лживая официальная история России рассказывает народу басню о том, что якобы революция 1917 г. была результатом народного порыва, возникшего в период экономического загнивания "отсталой" России.
На самом деле Россия в этот период не только не загнивала, а бурно развивалась, и темпы её экономического роста опережали темпы роста ведущих стран мира.
С 1907 по 1913 г. рост производительности труда в промышленности России опередил по соответствующим показателям США, Англию и Германию, долгое время считавшихся индустриальными гигантами (40, гл. 10).
Параллельно этому процессу шло быстрое развитие среднего класса – основного врага мирового коммунистического заговора.
Быстрый рост нефтяной промышленности обострил конкуренцию между еврейскими кланами Рокфеллеров и Ротшильдов, имевших свои интересы в России (40, гл. 10).
Бурный рост России испугал её европейских и американских конкурентов.
Им необходимо было Россию остановить и ослабить.
Победа большевиков тщательно готовилась на международном уровне, в этой акции не было места импровизации.
Были промежуточные "репетиции".
Так, немецкая еврейка Роза Люксембург, руководитель немецкого "Союза Спартака", принимала активное участие в революции 1905 г. , которая стала генеральной репетицией Октябрьского переворота.
Нет сомнения в том, что широкая сеть тайных заговорщических организаций, масонских или масонского типа, работала на революцию в России и играла в этой революции определяющую роль.
Огромную роль в организации Октябрьского переворота в России в 1917 г. сыграло загадочное тайное общество "Зеленый Дракон"
Общество
Почему Российская Империя не смогла остановить февральскую революцию 17-го года?
Царя предало близкое окружение
Всё твое бла бла бла и зеленые драконы разбиваются о простой и общеизвестный факт-в феврале 1917 в столице начались ГОЛОДНЫЕ бунты.
То есть жрать было не чего даже в столице, хотя основные сельхозрегионы страны Войной затронуты не были.
Тупая власть была не в состоянии наладить даже снабжение столицы-тоже драгоны с покемонами наверное виноваты:))?
А когда трындят о эпичном росте царской России-всега хочется просто увидеть сравнительные цифирьки производства стали нефти угля-успешной царской России и Германии Англии США.
И тогда трындеж сам собой сходит на унылое скуление про.. да это фсе жидомасоныыы виноватыыы...
Наталья Маркова
Пишет глупость, которую ему внушили лживые либералы и совершенно не знает истории
Levani Chxvirkia
очень похоже на 91г.!
Баста И Гуф
и где эти бунты описаны? наверно хорошими дядями картавыми историками
Не надо рассказывать сказки про бурное развитие царской Росссии Она все равно значитально отставала от всего мира. В стране не было даже нормальной системы электрического снабжения Недаром Герберт Уэллс, который посетил Россию после революции не верил в планы Ленина полной электрификации страны и называл его великим мечтателем. А какое производство иэкономика без электричестваТолько при СССР страна действительно сделала мощный рывок в экономике, который удивил весь мирВаша гдлупость про заговор не тянет .Так как Вы не знаете истории страны Ни про народовольцев, ни про Герцена, ни про ненависть к самодержавию уже со времен декабристов. И не надо глупости про Розу Люксембург писать В Германии тоже в 1918 году совершилась революция
Февральская - это вообще заговор аристократии.
Меньше надо было лбами об иконы биться... Вчера посмотрела "Годунова", это тихий ужас в балахонах и бобровых шапках...
:Э)
Баста И Гуф
а ваши предки обо что бились?
Слабоумие царя ...
революцию проплатили Ротшильды через Парвуса и выполнила их команда. Все списки 3-=х пломбированных вагонов, прибывших из Швейцарии в апреле 1917 года делать революцию есть в сети. И по ним четко видно кто именно в ней был заинтересован и какой национальности это люди.
Как государства это Белоруссия, Россия, Грузия. Из России было небольшое количество революционеров.
Да и понятно. Черта оседлости пролегала именно по территориям указанных выше стран.
Единственный рост экономики в то время был за счет производства алкоголя, а не промышленности. Спаивали крестьян.
Предатели