Общество

Возможно ли сегодня повторение революции 17-го года?

а почему бы и нет.... еще чуть и все....
Nuria Fokina
Лучший ответ
к этому и катимся..
Олег Ефимик
Нет... сейчас уровень образования выше и тяжелее обманывать... Только пэтэушный молодняк и сможет на это купиться...
Aigerimka Kuandikova
а какой дурак даст на растерзание толпы свои винные подвалы?))) )
да и пролетариата как класса сейчас нет.. .
а мелким собственникам естьЮ что терять.. .
а вот когда вам всем скажут, что завтра к власти прийдет бывший ярый уголовник, который волевым путем под себя заберет ВЕСЬ мелкий бизнес...))) )
оооо))))) ) тогда 17-й год отдыхает...))))
ну тока если банановой ;-)
сегодня уже нет. она уже произошла в августе 91-го! и не столь важно какой строй каким сменился, главное разрушена страна!
Нет, исторические условия не те.... ни мировой войны, ни Гриши Распутина, ни большевичков нет....
Tatev Darbinyan
Да ну, куда там.. . товарищи ррррреволюционные матросы спились давно...
Легко. Только лидера не хватает.
Какой нибуть распиздяй нужен типа Троцкого, чтобы толпу собрать. Только ну и нахуй его.
Tatev Darbinyan Лимон не потянет.
Вполне. Еще пара тройка кризисов и все пойдем на кремль.
Римма Бозаева
Айзере Ахмаева вы уже сходили к белому дому в августе 91-го!
Давайте там у себя в России замутите революцию и снова присоединяйте (Насильно! ) Казахстан, Белоруссию. А Грузию, Украину и прибалтику - сперва по попке, а потом в состав новой Сверхдержавы!
Tatev Darbinyan Чужой кровушки не жаль?
да, скорей всего все к тому идет. Это неизбежность. Низкий средний прожиточный минимум. К тому же бунтарский дух, это типично для среднероссийского жителя.