Общество
Вы считаете революция 17-го года пошла на пользу России или во вред?))))
Россия в результате кончилась, так какая может быть польза...
Пора тебя опять убирать, тупой хохол.
Какая из двух?
Во вред: она расколола общество.
Тут мало думать, надо знать.
Любой факт можно оценить по разному. Из чьих окопов Вы на него смотрите. Поэтому и разброс мнений по этому вопросу равен 360 градусам.
Несомненно то что всему миру повезло что революция была не у них, но угроза революции сделала очень покладистыми Дюпонов и Рокфеллеров ( чьи троли сейчас на проекте испражняются над Российской историей) в отношениях с работягами.
Для самой России- опять же: беспристрастности здесь априори быть не может- я не имею ввиду тех кто на проекте отрабатывает зарплату- многие вполне искренне верят в то что горстка коммуняк могла околпачить их слабоумных дедов и прадедов которые собственно и делали революцию. Ну это по вопросам и ответам видно- наследственность знаете-ли, генетическая предрасположенность- она до сих пор сказывается.. .
Во вред - комуняки уничтожили или заставили эмигрировать лучших людей, остальных обыдлили.
а как вы считаете.. . вот ваш старенький домик обветшал малость, вы начинаете строить новый, современный, со всеми удобствами. .
приходит еврейский (левитский) бульдозер и сравнивает с землёй и старый и новый. .
ну и как, на пользу это вам? в землянке удобнея?!
а разве есть с чем сравнить? -)есть что есть..
Во вред: много чего хорошего уничтожили (всего не перечислишь)
всё повторяется как и сейчас мы ещё голод 30 не проходили
после вступления в вто нам кислород перекроют
В пользу, так как, она дала сильный толчёк развитию не только России, но и всего мира. это я про октябрьскую, ну а февральская конечно во вред.
На пользу, разумеется. Царька с его братией нужно было убирать.
это была неизбежность
в пользу_)