Общество

Если бы не революция 1917-го года, каким путем пошла бы Россия?

Не люблю Михалкова Н. С. , но на этот вопрос он сказал очень интересно.
- Отправная точка поворота, не революция 17 года, а убийство Столыпина. А вот если бы Столыпин остался жив.... Не было бы и революции, Гитлера, ВОВ.. . И запросто, он прав. Профукал Николай 2 Россию.
Наталья Алямкина
Лучший ответ
- попытка конституционного строя монархизмабыла при Екатерине
- крепостноеправо отменили у соседей еще в 1783году
- декабристы
- петрашевцы
- а в промежутках восстания, восстания, восстания. в т. ч. и в Польше
а вы говорите. что бы было если бы (не февраль 1917)?
Gevorg Antinyan
До сих пор бы временное правительство керенского портфели делило.
В Истории нет сослагательного наклонения!!!))))))))))) )
Если так случилось, то значит так должно было случиться и для этого были конкретные причины!!!)))))))))) ) И как говорится, ОЧЕНЬ ХОРОШО, ЧТО ТАК СЛУЧИЛОСЬ!!!)))))))
Увы, история не терпит сослагательного наклонения. Для себя понимаю, что иначе и именно для России и быть не могло.
Игорь Кушнир
.. Конституционная Монархия .. думаю неосилили б Гитлера при таких раскладах ..
Vtalii Zabolotnii
Нахрен сожгли бы церкви и зажили счастливо по конституции и с монархом. Англия бы завидовала!
Юрий Сидиченко
Её не могло бы не быть, к сожалению, русская мысль и литература с середины 19 века "ковала" именно эту дорогу.
Путёвым! =)
Я не знаю! Я вобще из Украины! Россия хорошая страна думаю что пошла бы нормальным путём!
осталась бы прежняя при царе Николае2
Революция бы так не в 17, то потом прошла