Общество

Был ли секс в СССР и так все знают - не было...А был ли он до Октябрьской революции 1917-го?..

тогда только бл@дство было.
Татьяна Змиенко
Лучший ответ
А чем публичные дома занимались.... книг там отродясь не было. :-))....сотрудницы с жёлтым билетом в полицию просто на экскурсию ходили? :-)
Дак, а откеда же детки тогда бралися ?
Ты что, пальцем деланная, или пробирочныи вариант. Откуда тебе знать, как развлекалась советская молодёж, но знаю точно, секса по контракту точно небыло, неужто это ты имела в виду..
секса в СССР действительно не было. Надо только понимать, что значило для нас слово секс.
Taler Berdan
Откуда? Раньше все почкованием размножались...
Да был он и в СССР, и до переворота.. . Вот триппера меньше было, чем сейчас...
Думаю, что до 1917 года было и жёсткое порно тоже!! ! Мона почитать классиков....
Елена Шахова
дааа. видать ты из пробирки вышла.
Римма Баянова
был ---главное был подальше от детских глаз ---а что теперь когда дети знают и практикуют все его разновидности?
Асхат !
там было шпилли-вилли))
кто о чём, а беззубый о семечках
Uliana .
Не было наверное. Вспомни как стрёмно тогда одевались женчины.
а вы классиков почитайте, "роман с кокаином" Агеева почитайте....
Sevcet Ibragimov
Не было, НЕ БЫЛО!!! 111 Клонирование было распространено! Это когда Советы пришли, все как скоты стали.. . Все про клонирование, искусственное оплодотворение и ДНК было известно, но не соответствовало идеологии коммунистов! Власти скрывают...
а ктож Вам скажет, если верить книжке Воскресенье бородатого Льва Николаевича, дома позорные были, а вот чем там народ занимался.. . может просто в ладушки играл, кто нынче упомнит?
никак нетс
он был во все времена, только относились к нему по разному
@schumaher@ Erema
Цитирую- "В СССР секса нет, а есть только любовь" Знать надо.
Zharkinai_ Dabilova_ Хоть кто-то помнит оригинальное звучание того высказывания.
Говорят не было. А до Октябрьской революции все дружно мастурбировали просматривая очередную порнушку.
опылением размножались
Секс был не дури нас а то это может плохо кончеться...
Nicat Alpanayev
Был, люди д е рожлались