Общество
Вы верите, что теперь, когда Порошенко подписал соглашение об ассоциации, на Украине перестанут воровать?
я вас умоляю.... даже там, где по рукам бьют-не отучишь воровать привыкших, а уж тут... поле чудес просто.
Попытки президента Порошенко успокоить население тем, что ЕС и США за собственные средства будут восстанавливать разрушенное в ходе карательной операции на Юго-Востоке Украины жильё и создавать новые рабочие места вместо уничтоженных артобстрелами предприятий, не вызывает ничего, кроме грусти. Хотя бы потому, что ни у ЕС, ни у Штатов на это нет денег. Даже в форме кредитов. Ведь старая истина гласит: кредиты дают только тем, кто способен их вернуть, а не нищим. Именно поэтому все обещания украинского гаранта и его окружения благополучной жизни после подписания экономической части соглашения об ассоциации выглядят не убедительнее самовнушения самоубийцы о том, что после выстрела в висок его встретят на небесах гурии, молочные реки и райские сады. А помощь ему в этом процессе говорит лишь о том, что те, кто подталкивают к роковому выстрелу, очень заинтересованы в ограблении неостывшего трупа любителя небесных гурий и садов. Но никак не в одалживании ему денег до получки.
В России этого никогда не случится. Успокойтесь и ложитесь спать с этой мыслью.
Sirak Movsisyan
Я вообще-то Украиной интересуюсь Если там перестанут воровать, мы тоже захотим ассоциироваться Вы верите, что перестанут? Менталитет у русских и украинцев одинаковый, хотя они все равно вороватее
Нет, конечно. Ещё стольких придётся посадить, или Президентов поменять! Россия оружие завезла!
Параша - никагонииипёт!
Да здравствует Донбасс! Да здравствует Новороссия! Да здравствует Россия! Крыму - чмоки в щёки!
Хай живе Донбас! Хай живе
Новоросія! Хай живе Росія! Криму -
чмоки в щоки!
Хай живе Донбас! Хай живе
Новоросія! Хай живе Росія! Криму -
чмоки в щоки!
Российский газ да, но не европейский это свыше их сил, что бы не воровать
ТАМ ВРОДЕ УЖЕ ВСЁ РАССПИСАНО
ВОРОВАТЬ может и перестанут но как ПИЗДИЛИ таки будут ПИЗДИТЬ !!!
Конечно! А еще по майдану начнет скакать золотой единорог, осыпающий всех хохлов евро и сша проведет к ним газопровод, чтобы совсем от россии независимыми стать.

барышня, вы наивничаете или какой смысл в вашем вопросе?
Sirak Movsisyan
Я наивничаю? В соглашении есть пункт о борьбе с коррупцией