Порошенки, турчиновы, парубии, и всякая другая нечисть, посылая украинцев, одурманенных пропагандой, воевать против Донбасса, на самом деле, просто выигрывают время, для спасения своих шкур и своих капиталов. Вот и все. И ничего больше нет в этой Гражданской войне. И каждая смерть, и все слёзы украинских матерей — это, на самом деле, только лишь ради того, чтобы ОНИ спасли свои капиталы. Другого смысла нет.
С фашистской украиной не надо сражаться, украина уже давно сражается. Сама с собой. Причём с дикой яростью и остервенением. Именно поэтому она завалена трупами, превращена в руины и хрипит в агонии. С фашистской украиной не надо сражаться, ей просто надо помочь в святой борьбе с собой. фашистскую украину не надо побеждать. Она сама себя победит. Это неизбежно. «Пэрэмога наблыжаеться». фашистской украине просто надо дать возможность загрызть саму себя до смерти, помочь нанести самой себе сокрушительное поражение.
Позвольте фашистской украине самоубиться
Для фашистской украины нет более страшного врага, чем… она сама. Никто не принёс ей большего вреда чем «пэрэсичный украйинэць», идущий в никуда за своими СУГС-вождями. Не трогайте «свидомых»! Не мешайте им! Ведь они – коллективное подобие царя Мидаса, только от их прикосновения всё превращается не в золото, а в навоз.
Общество
РФ введёт войска в ДНР и ЛНР, война неизбежна?
Скорее не война а блицкриг.
сухарей насушил?
Зачем ???На Донбассе войск хватит . Только помочь точками и всё ! Все позиции ВСУ видно из космоса .
А вы еще не объявили войну России? Тогда мы идем к вам. ))))))))))))
Отродье это выбирает места, куда им лучше сгинуть, меняют, наверное, свои волчьи облики пластикой, но возмездие придет, куда не спрячите свои шкуры-фашисты -националисты.
Это не война, а стерилизация хохлов...
Да не переживайте так, прижмем вас чуть сильнее чем грузин, делов-то)))
Нет. Путинская мафия планирует ещё ближайшие 6 лет, поживиться в России, а потом могут развязать войну и свалить к своим семьям и деньгам, в страны НАТО.
А с кем России воевать..?
Мне кажется такого не будет, читаю новости в основном касаемо главных личностей страны, на http://bez-makiyazha.ru вычитал про Путина, что его настрой, сделать страну единой. Войны там точно не вписываются.
да