Общество

РФ вроде не признала ДНР и ЛНР, а чего это в Москве делают их лидеры?

Ольга Лазарева
Погулять по Арбату заехали, ага.. .
Вооруженная современной техникой сила уже более двух месяцев штурмует населенный пункт, в котором сидит группа ополченцев-смельчаков. В окружении, без внешней помощи? А откуда у ополченцев оружие? Откуда у них боеприпасы НА ДВА МЕСЯЦА БОЕВ? В Брестской крепости быстро кончились патроны, за считанные дни. В Славянске за два месяца не кончаются. Чудеса да и только.
Не ополченцы, а волшебники находятся в Славянске. Или может быть, причина более прозаична? Кто-то подвозит боеприпасы в город. И кто бы это мог быть, ума не приложу.
А ведь подвозят не только патроны и заряды к гранатометам. У окруженных в Славянске ополченцев появились переносные зенитно-ракетные комплексы (ПЗРК) . И украинские вертолеты начали падать. Всего действующих машин было 19, на сегодняшний день осталось лишь 10. Из рогаток их посбивали? Нет. Из ПЗРК. Откуда ПЗРК в Славянске? Откуда они в Луганске, откуда в Горловке? Почему перестали летать истребители над Донецком? Боятся рогаток и пулеметов?
Викуля Дятко
Лучший ответ
Рано об этом вслух говорить, гугль тебе в помощь если не допетриваешь ))))
Inogamov Laziz
,,,,по ((прошайничать приехали☺☺ единно мышлиников ищуть☺☺
Чамшед Пиров
А в Россию въезд свободный. В отличие от США.
Инструкции и бабло получают
Анна Соколова
Консультируются.
Ну не на Майдан же им ехать.
Царев ездил за баблом и инструкциями кремля
Игорь Михайлов
Ольга Лазарева на царева мн похер
а вы лично их видели или инфу взяли из какого то открытого источника ?
я просто хз откуда берутся люди которые всё обо всех знают
Ольга Лазарева видели конечно
в москве они живут-а за них народ воюет-
Потому что на Прагу или Париж нет денег.
Alexandr Savchuk
тусуются вместе, не они же воюют и не их дети, че им
а че им в Киеве делать. Там до сих пор воняит.
Вадим Михайлов воняет от тебя пидараса ))))))))))))))