Общество
Что будет с ДНР и ЛНР, если Путин выведет свои войска?
Чьи войска?
Невидимые или алтайскую бронетанковую милицию с магнитнорезонансныи пушками наперевес?
Там нет ВС РФ и нечего выводить
Сам-то как думаешь? Пропадут они без нашей помощи.
Там нет войск России. Там офицеры-добровольцы, которые в отставке, вроде меня. Если бы были регулярные части, хохлы даже в Польше не стали бы останавливаться, драпая.
Надо думать о том, что будет, если не выведет.
В стране и так кризис начинается, а тут ещё этот хомут.
Чтоб вывести, надо их сначала найти. А найти не получается - но все почему-то уверены, что они точно есть... где-то там ...или тут... или еще где-то
Вопрос - баян.
Ответ - войск РФ на украине нет. Если были бы - миллионная армия в хлам разнесла бы колхозников с автоматами за 3 дня.
Татьяна Иванова
Хочу знать правду, есть российские войска на Украине или нету.... Может их нету также как советских войск не было в Афганистане?
нормально жить будут.
Татьяна Белкова
кто им даст-то? Порошенко?
Мир наступит! А это как смерть для путина.
Айслу Жуматаева
Бля! А другой может быть ещё хуже....
Татьяна Белкова
Точно для Путина? Не для Порошенко?
Владимир Кузнецов
Это верно! За всё спросят!
Татьяна Иванова
Задавал я уже вопрос насчет российских войск на Украине, мне отвечали что там нет российских войск, так есть они там или нету? Где узнать правду?
перебьют всех мужиков в возрасте от 17 до 50 лет и скажут что так и было) Если Россия откажется от поддержки ЛНР и ДНР:)
Пи@да им будет. Это все знают. Чего спрашивать?
Певрвые коменты от кремлеботов))))))))
ты видно сала переел, нет русскихвойск на украине
Александр Козлов
Я из РФ и войска там есть наши, дальше своего носа не знаешь
E-D... Zakieva
Потвержу. Родственник живут в Ростовской области на границе. Колонны нашей техники идут туда почти каждый день.
Владимир Кузнецов
Смешно! Куда военнослужащие России пропадают? 6 000 пропало!
Война закончится. Договорятся с Киевом.
Татьяна Белкова
Боюсь, что некому будет тогда договариваться.
там нет никаких войск Путина. врать не стыдно ?
Будет СССР.
Спросите это у войск РФ. если найдёте.;)!
Заживут по человечески, будут углем торговать и как сыры в масле кататься.
Россия не участник конфликта.
Ольга Казакова
мантры на ночь читаешь? ))
Татьяна Белкова
точнее не зачинщик.
он никуда ничего не вводил ...а уже все обделались... если введёт ...точно заставит всё дерьмо за собой убрать
А они там есть!!??
Будет мир! Если бы Россия не поставляла оружие и боеприпасы Юго-востоку, у них давно кончились патроны и наступил бы мир. В этой войне винить нужно только амбиции Кремля. ДНР и ЛНР прикрываются мирными жителями и стреляют по хохлам, а те вынуждены отвечать огнем. И те и другие потом все пушистые
Наши добровольцы и оружие - всё для победы Донбасса.
Никого и ничего выводить не будем. Фашизму - нет.