Разбили их Вьетнамцы, вот и убрались они оттуда.. .
З. Ы.
Потери США во Вьетнаме
60 000 - погибших
303 000 - раненых
1 800 - пропавших без вести (на середину 2007 года) .
Хронология американских поражений в это 10 летней войне здесь
http://globusik.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=9538
h ttp://globusik.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=9538
Общество
США вели успешно войну во Вьетнаме, почему они вывели свои войска оттуда?
даже используя ковровые бомбардировки и распыление отравляющих веществ, амеры не смогли добиться каких-либо значимых успехов во вьтнаме, вообще не советовал бы никому там добиваться, сплошной лес, в городах они еще худо-бедно могли воевать, но джунгли не победить, если считать успехом то что они гнали на родину цинки тогда да, все считают что во Вьетнаме победил СССР
Свою жопу решили поберечь
Они не вели успешно там войну...
сша ни одной войны успешно не вели. везде получали, то русский ваня постарается, то японский тояматоканава
Кто сказал что успешно? Такая же хрень как сейчас в Афгане.
Потому и вывели, что добились оч. больших успехов.
Чё дальше-то успехи демонстрировать?
Очень большие потери личного состава!
Теперь будут воевать чужими руками. Против России год назад попытались...
а против партизан вообще сложно воевать - вязко, я удивляюсь, как мы после войны справились с лесными братьямив прибалтике, украине, белоруссии? вымерли они там? как?
Кто Вам сказал, что успешно. Против Вьетнамского летчика Ли-сицин (Иван) они не чего не могли сделать
потому что красную армию победить нельзя.
Там СССР тоже успешно воевал потому что.
Какое там успешно! Американцы увязли в этой войне как в болоте. По сравнению с вьетнамцами они, просто дети в джунглях. Влажный и жаркий климат, куча ядовитых змей и целый набор болезней. А бомбардировки и напалм и прочие прибамбасы дядюшки сэма, оказались малоэффективными. К тому же, на стороне вьетнамцев, в качестве "инструкторов" воевали полным ходом, наши ребята. Связь, противовоздушная оборона, летный сотав, контразведка и медицина в значительной степени, контролировалась советскими специалистами, причём довольно высокой квалификации.
Какой там успех?!!! Вьетнам для США - что Афган для СССР! Море крови, реки денег, -----политичекий рейтинг.
Успешно?? ? что то вы батенька ошибаетесь
да вы батенька-американская вонючка потому что