Общество

Я военной стратегии слабо силен, объясните почему нельзя держать СВОИ войска около СВОЕЙ границы?

Олег Пилипцев
Даже если бы мы держали ВСЕ войска на Камчатке, американцы заявили бы, что это мы сделали для того, чтобы было место для разгона танковых дивизий.
Liliia Zhilienko
Лучший ответ
Можно. Но как показывает история, концентрация войск около какой-то части границы обычно нервирует того, кто за этой границей.
Женя Панченко
Блохастой и злобной шавке надо показывать дубину. Обязательно нужно держать на границе.
Иван Иванов
Потому что это нервирует США! Надо к их границе их передвинуть))
Марат Хатамов
Да это пидоры майданутые так считают.... уй пусть сосут!!!
даже учения войск проходят после информирования соседей
а скопление войск- всегда воспринимается, как угроза
НИКОМУ НЕ ВЕРЮ..
Можно. И никому ничего не надо объяснять.
неужели? границу не нужно охранять?
Это разрешено только НАТО и США.
Nursen S.r.k.
Видишь у танка есть скорость у ракеты тоже дальность полета а начать войну может любой шизофреник, а таковы президенты могут оказаться так как на шизофрению их почему то никто не проверяет поэтому близость войск у соседних стран вызывает тревогу в случае внезапного нападения, да ты же не знаешь причем здесь скорость и дальность полета ракеты пусть тебе мама расскажет от кого она тебя родила может такое быть что этого не поймешь
А почему можно кусок чужой земли оттяпать, вас не заботит? Вот только не надо опять прикидываться дураком и говорить, что это ваша.
Олег Пилипцев Ну если вам так угодно Крым это упреждающий удар, не более.
Государство имеет право, защищать свои военные интересы? Так почему Россия, должна ими пренебрегать? Если база в Севастополе отошла бы НАТО (а она бы отошла) , то им бы и на европро не пришлось тратится, загнать в бухту 3-4 подлодки с ЯО и все. . Через 3 минуты ракеты уже были бы в Владивостоке.
Иван Иванов Слава Богу, Крым смотрит за позором вашего майдана по телевизору теперь.
Помню смотрел фильм. Солдат во время ВОВойны сидел в кабине реактивной установки "Катюша" и стал нажимать все кнопки и вдруг прозвучал залп и прямо в лес а там немцы. И они все израненные и обгоревшие все сразу сдались. Вот и бояться на границах нештатных ситуаций
Рания Каюмова
по тому что их надо держать на чужой границе. это экономически выгодней.