Общество

почему мы вывели свои войска из стран Варшавского договора, а америкосы свои везде пооставляли?

где справедливость.
Потому что Горбачев поверил М. Тетчер во время встречи, что при капитализме будет лучше. Он решил что надо менять систему.
Внушил себе или ему внушили, что Запад нам поможет .
Надо было не выводить войска, а растянуть это на 15 лет . Так потом говорили англичане .
Когда Горбачев был на встрече в президентами западных стран и войска уже были выведены, он спросил в американского президента когда пойдет эокномическая помощь СССР.
Американец странно посмотрел на Горбачева и ничего не ответил.
Его надули как маленького .
Людмила Вазинбург
Лучший ответ
Потому что "совок" уже всех достал, вот и решили русских поменять на америкосов
ТУТ ОБ ЭТОМ ПОДРОБНЕНЬКО

http://www.usinfo.ru/

Особенно рекомендую посмотреть фотогалерею.
Юрий Корж
Руслан Пащенко да этот сайт то я знаю.
Видимо потому, что американцы платят больше.
Вероника Чубий
потому что Горбачев - наймит румынской и японской разветки, а так же - кавалер мальтийского ордена
Катя Салиенко
да в бабле всё дело будет бабло будем тыкать куда надо и ненадо
Страны так называемого Варшавского договора были против того, чтобы там находились российские войска. Им не нужен был навязанный им Союзом социалистический строй. А те страны, в которых стоят американские войска, ничего против этого не имеют.
Юрий Корж Ну да!!!

А те кто имеет что-то против - постигнет судьба Косова, Афганистана и Ирака.

http://www.usinfo.ru/

Потому что обещали, что те страны которые были в Варшавском договое, в НАТО не войдут, поэтому и вывели.
Макс Драго
Можно подумать у вас был выбор.
D.
D@mir .......
Руслан Пащенко выбор всегда есть, мы вышли - можно зачищать.
америкосы-хуесосы
Ольга Косова
Договор просрали, просто вып.... ли нас оттуда.